Президента Бердымухамедова поздравили с годовщиной переизбрания

Важное

Как сообщает госинформагентство ТДХ, 12 февраля Президент Бердымухамедов принял поздравления от председателя Меджлиса, заместителей Председателя Кабинета Министров Туркменистана по случаю празднования четвертой годовщины повторного избрания на высший государственный пост.

«Сердечно поздравляя главу государства со знаменательной для всей страны датой, ближайшие соратники пожелали ему крепкого здоровья, долголетия и новых успехов на пути осуществления поставленных величайших целей и задач во имя счастья и благополучия родного народа», — сообщает издание.

Напомним, что на выборах 2012 года Президент Бердымухамедов был переизбран на второй срок, получив более 97% голосов.

11 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

11 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Чтобы это был его последний срок, и вообще последний год жизни.

………… ведет туркменский народ к позору и краху!!))

Президент Бердымухаммедов поздравил с годовщиной переизбрания Президента Бердымухаммедова.
Они пожелали друг другу крепкого здоровья и договорились на следующих президентских выборах удвоить результаты голосования ЗА до 196% проголосовавших.

Офигеть, ещё и годовщину придётся справлять каждый год? Ну он и крутит за ушки, своих подхалимов. Очень круто. Он вообще охренел. Когда у руля власти сидит дуралей он придумывает разные празники, песни пляски ,веселья, развлечения для таких же дуралеев которые окружают его. Вот только этими праздниками они не могут наслаждатся. Они на волоске.

Интересно, перекрашивать волосы в черный цвет стало одной из фирменных фишек президенства в Туркменистане?

Сам себя наверное поздравлял от имени тех, от кого желал бы получить поздравления. Все таки 89% за него проголосовали.

И тут он понял, что ни в английскую королеву, ни в бога столько людей не поверили, сколько в него. И подумал он пройтись по воде ибо твердыней оно стало бы под стопами миссии. И уверовал он в бога. Но утонул, ибо бог в него не веровал и его не нарекал.

И 89 никто не давал. Его знать не знал никто, а те кто познакомился с системой здравоохранения страны не на видели и проклинали его, за все, что он натворил с ней. 97% — кто у него руководит предвыборным штабом? Даун — ты хоть бы начал с 55-60, а то подвел шефа. После 100% только на тот свет уже. Никогда не забуду, как на его первых выборах, когда пошел исполнять свой гражданский долг, я обнаружил что уже проголосовал, и галочки уже проставили, а тупая быдла (учительница видимо) с идиотской улыбкой дала мне 7 анкет. Намеренно не поставил галочки в его графу.… Развернуть »

Чтобы у тебя это был последним сроком. АМИНЬ.

Кто-то же достаточно сильный привел тогда к власти этого упыря и все это время поддерживает его на плаву? Жалко, некому рассказать истинную историю дворцового переворота. Многие знают ее, но пока боятся говорить. Даже Майера уже нет. Просьба к тем, кто в курсе напишите открыто об этом. Будет бестселлер.

Молодец у них Президент!От зависти не умрите жабисты.

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме