Бердымухамедов провел тренировку в Авазе в окружении министров (Фотогалерея)

Важное

В среду 20 января президент Бердымухамедов посетил Авазу, где проконтролировал обустройство курорта, а так же провел спортивную тренировку в окружении министров. Об этом сообщает ТДХ.

«В ходе тренировки лидер нации вновь продемонстрировал прекрасную физическую подготовку — плод регулярных занятий различными спортивными дисциплинами, к чему глава государства относится с особой серьезностью. Вместе с лидером нации в зале тренировались и вице-премьеры», сообщает издание.

20 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

20 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Пусть в беге тренируются, скоро может пригодиться, драпать от народа

Не боится он «зелёных человечков»))) кстати прокололо то , что плакаты его на волейбольной площадке. А если мяч отскочит и в лоб портрету? Диверсия? Выговор? Расстрел?

Явная демонстрация прекрасного здоровья ГБ заствляет усомниться: скорее всего, не такое уж оно и прекрасное, это здоровье. ГБ, занимайтесь проблемами Туркменистана, а не изображайте из себя звезду телешоу. И, как всегда, мой любимый вопрос: когда будут оглашены результатаы переписи 2012 года? Что, совсем населения в стране не осталось?

Вот это я смотрю Сатлык Сатлыков Байджанович,
Ниязов выгнал его, а бердун сново взял на работу
вице-пример по транспорт и связи, это урод за 4 года уже неможен нормалный интернет наладит,
интернет за 950 манат $271 …..

Молотчик, еще би демонстрировал честний образ жизни и борьбу с коррупцией, ваще бил би грасавчиком эээ.

Просто тошно смотреть на это.

циркачи!!)))

Все кроме ГБ одеты в униформу государственного цвета с эмблемой и надписью Туркменистан. А он рекламирует спортивный костюм марки Puma. Он что гос.символы не уважает или он теперь лицо бренда Puma в ТМ — в смысле и на этом бабки делает? Кстати надо подкинуть идею его семейке. Мировых брендов много, пусть оформят на себя эксклюзивное право представлять их своими физиономиями в стране. Ведь не чем же брезгуют в плане остальных «заработков».

Это для него не Пума, а Рита 🙂

Бердун Кардашьян реалити-шоу

Ты же гнида запретил чёрные авто и тонированные стёкла. Нагло бай нарушаешь свои же запреты. Ах, да, там был мелкий текст, мол гнидам можно больше трёх с половиной литров…

не могут работать мозгами — пусть работают руками и ногами!)))

На его затхлой морде диабет сахарный пишется без ошибок. Скоро молодой бердун примет эстафету репрессий. А эти зелёные человечки — ортодоксальный идиотизм. Их ногами надо бить.

Глядя на это, что-то мне подсказывает что с Азиадой может получиться лажа.

Маленькие спортзалы, какая-то чушь на стенах, ни одного тренера нигде близко. Похоже на баню.

Удивительно, имея все — власть, деньги (наворованные конечно!), возможности и пр., эти люди не выглядят счастливыми, включая самого. Выражения лиц какие-то зашуганные, ни мысли, ни чувства не читаются в их глазах. Ни одного персонажа с открытым и честным лицом. Даже натянутая улыбка ГБ какая-то жуткая. Сделайте хоть что-то хорошее для людей и Родины, уроды. Аллах зачтет вам это. Может и себя и свой род спасете.

Обратили внимание, что зал, где зеленые человечки играют в волейбол увешан множеством гигантских портретов ГБешки запечатлевшие его «спортивные достижение» в разных видах спорта. Ладно эти нелюди и ж…лизы из его окружения стараются поглубже лизнуть, но ему, неужели ему самому не противно все это лицемерие? Это же такая мерзость! Неужели он и в самом деле такой безмозглый? Взял бы и запретил это позорище самого себя!

ЛОХИ

Прикольные фотки — буду ходить в спортзал!

Сен Эжени ***, Худайдан тапын, огры харамлар

Готовся Перды Мухамед,скоро с позором покиниш свой пост.

Последние сообщения

В Марыйском велаята от отравления газом погибли две сестры

5 марта в генгешлике Сахра Гарагумского этрапа Марыйского велаята от отравления газом погибли две сестры, их брат в тяжелом...

Больше по теме