В Туркменистане прошли массовые спортивные мероприятия (Фотогалерея)

Важное

В воскресенье 11 октября в Туркменистане под девизом «Здоровье народа – богатство страны!» прошли массовые физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия, посвященные 20-летию нейтралитета, сообщает ТДХ.

Президент Бердымухамедов, находившийся в Авазе, так же посетил спорткомплекс «Аваза» и, как сообщает госинформагенство, «выполнил различные упражнения, в том числе и на спортивных снарядах, продемонстрировал свое мастерство по настольному теннису, баскетболу, футболу и другим игровым видам спорта».

Вместе с президентом тренировались вице-премьеры и руководители военных и правоохранительных органов. Затем они разделились на команды и провели соревнования по волейболу.

Между тем в Ашхабаде, несмотря на дождливую и холодную погоду, были устроены массовые спортивные чаре с привлеченем студентов. «Были задействованы не только все крупные спортивные сооружения, но и спортивные залы и площадки школ, вузов и других спортивных центров, где представители разных отраслей и учебных заведений страны состязались по многим видам спорта.», — сообщает ТДХ.

23 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

23 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Охренеть!!!
Вы, спортсмены грёбаные!!! Откройте глаза!!! На дворе ОКТЯБРЬ, а на полях урожай не убран!!! У вас что, руки-ноги отсохнут, если вы так же организованно пойдете и уберете урожай!!!???

Какой кошмар! Маразм окончательно окреп, называется! Опять сам на сам развлекаются, уроды! Ну и рожи! Обратите внимание на цвет тренажеров! Все белое — полит. корректное то есть!

Белый — наверно самый дебильный цвет для тренажеров. Я сам постоянно в джиме занимаюсь, и цвет тренажеров всегда или черный, или темно синий, темно красный и т д. Но белый?! Он через год в мусор превратится. У него особая любовь к белому и белой одежде, наверно, привычка стоматолога

майку T-Mobile в Германии подарили?

Да, я тоже смотрю логотип Т-мобил, неужели у Бердуна с ними рекламный контракт ))

Аллах, прошу Тебя прости нам грехи …. помилуй нас …избавь нас этой нечисти..

Опять собрал чаре, или у нас столько министров?

майка БАВАРИИ МЮНХЕН 5+ !!!

Мда, уже слова трудно подбирать, чтобы описывать эти убогие развлечения клоуна. Кубок уже сам себе вручает за то что старым брюхом на тренажере потряс. Сплошное непотребство какое-то!

Когда он на себя любимого смотрит- что думает.Наверное неналюбуется!

у него есть двойник! на переговорах с главами государств — один, на показухе перед туркменской публикой — другой

Пусть погоняют жирки 🙂 молодцы что пример показывают!

Явно пытается копировать Путина. Только Путин не заставляет никого следовать своему примеру, а ГБ обязательно следит, чтобы его «приближённые» были рядом, крутили колеса велосипедов, залезали на тренажеры и кланялись, кланялись, кланялись, делая вид, что что-то пишут в тетрадках. Давно сам так прогибался перед Ниязовым?

Позорище, и это песчаное ….. правит страной? Я в шоке!

Позор. Сидел бы лучше в офисе.
Видел видео этих его игр — посмешише. Неуклюжий! Как он пинает мяч, кидает в кольцо и играет в тенис — и потом он получает кубок на лучшего в спорт-зале. Абсурд!

Это даже на фото видно, что мяч пинает как девочка

Сначало хотел написать как девочка, но посчитал это будет неуважительно по отношению к представительницам прекрасного пола.
Как при таких движениях можно поддерживать миф что он самый, самый во всех отношениях. Скорее всего его аудитория живущая в пустыне. После просмотра вывод один: в спорте он лузер. Да как показывает ситуация в стране что он лузер и в тех важных сферах его обязанностей.

Он не только в спорте лузер, он по жизни………

Точно, лузер во всем, то бишь по жизни. Однако, для лузера занимает слишком высокий пост, а это уже парадокс.

Самая крутая фотка это где он с растопыренными ногами на тренажере при этом с выражением лица как будто думает о всех проблемах мира. Неужели нет никого мало-мальски умного рядом, чтобы намекнуть ему что прилично, а что нет,

заточен для выноса уток!!)))

посмотрите на эти бедные лица!,в зелёных костюмах.они бедолаги готовы всё терпеть ради того, что бы быть возле кормушки и его довольное лицо! ЦИРК ШИПИТО УДАЛСЯ! УРЯ!УРЯ! УРЯЯЯЯЯ!АПЛОДИСМЕНТЫ!ОПЯТЬ ПАЛАТА №6 НА ПРОГУЛКЕ!

Я как спортсмен могу сразу сказать какой уровень у спортцмена и что из себя предствляет спорт зал. 1. Бердымухамедов ноль как спортсмен, нет ни плечей, ни мышц на руках ни шеи, на снаряде он смотрится как седло на корове. И главное отличие от человека который занимается постоянно спортом, от человека который выдает себя за спортсмена, это его трюко — спортивная форма. У него она обсалютно новая и в ней неудобно заниматься спортом, а у меня вся потрепаная от постоянных тренеровок и тринажоров. 2. Его спорт зал выглядит как реанимация, видно, что там незанимаются спортом, все тринажоры обсалютно новые, все выглядит… Развернуть »

Последние сообщения

«Ключ к свободе в Туркменистане лежит в Кремле». Читатель ХТ расклеивает в России антивоенные листовки

Читатель «Хроники Туркменистана» прислал в редакцию фотографии антивоенных листовок, которые он расклеивает в одном из городов России. В листовках...

Больше по теме