Пьяный уроженец Туркмении угнал иномарку у москвички

Важное

Сотрудниками ГИБДД Зеленограда по «горячим следам» задержан угонщик.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе УГИБДД РФ по Москве, накануне около 19:15 в полицию обратилась жительница Зеленограда с просьбой проверить, не эвакуирован ли ее автомобиль Renault, припаркованный раннее у корпуса 445. Выяснилось, что иномарку угнали. Сотрудники ДПС обнаружили машину в Старокрюковском проезде. Автомобиль был остановлен.

За рулем оказался 51-летний уроженец Туркмении, у которого отсутствовали документы на автомобиль и водительское удостоверение. Кроме этого, при задержании, выяснилось, что мужчина имел явные признаки опьянения, однако от прохождения медицинского освидетельствования он отказался.

Задержанный для дальнейшего разбирательства был доставлен ОМВД по району Силино и Старое Крюково. По факту возбуждено уголовное дело.

Источник: Росбалт

4 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

4 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Imenno v Kryukovo i Solnechnogorske (eto ryadom) zhivet i rabotaet dovol’no mnogo tashauzskih

вот он опьеняющий воздух свободы и вседозволенности!
После Туркмении, крыша едет в других странах!

Не. Имени не фамилии, кто угнал, в данный момент где он проживать??????
Уроженцем Туркменистана является и тот человек, который переехал сюда ещё 20-25 лет назад.. Причём здесь Туркменистан, тем более «Ташаузские»??

есть так сказать клише у российских репортеров, которые обычно используются вот в таких малоинформативных сообщениях. уроженец, это значит что вам в толерантной форме сказали: туркмен. например, выражение «уроженец кавказа» заменило «лицо кавказской национальности».

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме