На западе Москвы мать и дочь из Туркмении закладывали героин

Важное

Сотрудники ФСКН задержали двух гражданок Туркмении по подозрению в распространении героина, передает агентство городских новостей «Москва».

«54-летняя мать и 19-летняя дочь расфасовывали героин, предварительно смешивая его с сахаром для увеличения объема, а затем сбывали его ЗАО, путем так называемых закладок. Средний вес одной героиновой закладки составлял около 10 г», — сообщили в пресс-службе ФСКН.

У подозреваемых изъяли 250 г героина и список тайников. Предположительно, женщины делали закладки во время прогулок с шестимесячным ребенком и бойцовской собакой.

Источник: Газета.ру

5 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

5 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Походу задача для «левых кладоискателей» — дружно ринулись искать «халяву» 🙂

Мерзавцы! Смешивали героин с сахаром в то время как в стране нехватка сахара.

о заразы! а потом после таких русские фашики и орут что среднеазиаты тока наркотой торгуют. еще ребенком прикрывались. тьфу на них харамзаде!

Ну так видимо они в чем то и правы, факт торговли имеется. Хотя, в последнее время, по зомбоящику в основном показывают, как наркотой в Раше барыжат заезжие хохлы и как их по черному принимают на точках СОБР с ОМОНОМ по наводке ФСКН.

Вот вам и забота о своём народе. Бедные наркоши в Туркмении умирают от нехватки этого волшебного порошка.Готовы всё вывести из страны лишь бы денег заработать.

Последние сообщения

В Ашхабаде с учеников собирают по 50 манатов на летний ремонт школ

В Ашхабаде начался ежегодный сбор денег со школьников на летний ремонт учебных помещений. В школах №56 и №60 в...

Больше по теме