Обновленные портреты

Важное

В начале года каждое ведомство Туркменистана получило образец портрета президента страны, который должен быть вывешен внутри офисов и на фасадах зданий.

Ежегодно образцы портретов должны обновляться. Создана специальная комиссия, которая заказывает, оценивает, отбирает и утверждает эти портреты. Портреты приобретаются либо за счет организаций, либо, если это бюджетные организации, за счет работников.

Например, учителя в январе приобретали новые портреты для школьных классов по цене 33 маната ($9,40).

Мы уже публиковали портреты для учебных заведений. Теперь еще несколько образцов.

Для медицинских учреждений
Для медицинских учреждений

 

Для военных и спецслужб
Для военных и спецслужб
Для фасадов зданий
Для фасадов зданий

 

Для офисов
Для офисов

28 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

28 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

КЛОУН!)))

Все правильно, Новый год, новые портреты. Каждый год так. В чем проблема?

Тоже не вижу проблем. Производители техники тоже постоянно обновляют свой модельный ряд, не внося особо никаких новшеств в свои детяща, навязывая новые модели потребителю посредством рекламы. Тут навязывание без рекламы, но у нас по иному не умеют.

О могучий Аркдаг-Президент!!!

Красава что и говорить, хорошо и правильно кушает,врачи из Германии, всякий там фитнес, массажи и проч, о деньгах не волнуется, короче жизнь удалась, или может быть это фотошоп, специалистов по фальсификациям то в стране полно.

ну конечно с румянчиком они переборщили. все таки президент у нас туркмен и живет он постоянно в туркменистане, а значит хочешь не хочешь а загарчик на лице будет. а так президент действительно стал выглядеть лучше. у него даже движения стали более энергичные, не старческие.

Осчастливил.
Первый шаг к самому счастливому в мире народу в одном лице.

Красава!!!!!!!!!

Баа,дак это ж Шахрук хан!!

То одного подохшего ниязова красили его плешивую голову люди из бывшего дома быто ОБАДАН была там такая Наталия армянка русского происхождения все раскрашивала ему брови и его башку иранской хной то вот теперь другой кращенный идиотерер не чем лучшее прежнего появился все хотят быть красавцами

Ооооооооо! Теперь будет на что посмотреть и любоватся. Обновление, это хорошо.

А прическа какая! Вороной волос на косой побор. Прямо как кукла Кен!

Ужасные портреты,слов нет,низко качественный фотошоп,работа неумехи-дилетанта!Ни ума ни фантазии.

Предложите им свой вариант, возможно, оеи примут его, будете получать роялти еще )))

Вам смешно,а учителей и организации заставляют,каждые полгода,покупать эти портреты! Причем из своей зарплаты вычитают!
Мало им газеты что мы выписываем на 50 манат,так еще портреты,гос.символы,его книги,шарики,флажки на чаре и.т.д.

Так не покупайте, что вам мешает этого не делать? Меня как-то, лет 5 назад, попросили подменить в школе преподавателя информатики, всего то на первую четверть. График был оптимальный и не пересекался с основной работой, я согласился. Начался год, начались какие-то непонятные поборы на всякие «нужды школы», снимали детей с занятий для чаре, причем и преподаватели должны были присутствовать. Пришел к директору, интересуюсь WTF? для чего меня приглашали сюда, учить детей компьютерной грамотности или изображать массовку в цирке? Директор, надо сказать человек всё прекрасно понимающий, но затянутый в систему с головой, пообещал, что такого больше не повторится и попросил не писать… Развернуть »

если бы это была ваша основная работа вы бы как миленький на все подписались ,это вам не россия где авито открой в любом городе и вакансий море

Возможно, вы правы, но еть одно большое НО. Работа, прежде всего, должна приносить удовольствие и только потом быть источником дохода. Поэтому, никогда бы не выбрал основной работой вакансию преподавателя в ТМ школе, это был так, вызов, если хотите — смогу/не смогу, потому как привык работать в компании, где нет разделения на вселенский босс и подчиненный раб. Бонусом служила зарплата, которую хватало на пиво и сигареты, которую я ее в рассчет не брал. Главным критерием было именно донести знания не тривиально по программе, а развить заинтересованность предметом, чтобы дети шли на урок не как на казнь, как это часто происходит с… Развернуть »

все правильно вы говорите но удовольствие от работы прямо пропорционально зарплате если это не совпадает очень тяжко от такой работы не сразу а через какое то время это осознание приходит

да, это он сказку для наивных рассказывает. потому что никто ни в одной школе в туркменистане учителей не держит и если кто-то хочет уволиться так уволиться прямо на следующий день. потому что директорам смутьяны в школе не нужны, а то что некому преподавать так за это им ничего не будет. а вот если портреты не поменяют вовремя или не обеспечат массовку на чаре вот тогда сразу получит по полной.

да ну? интересно в какой школе?умник нашелся! тогда все бы не покупали и не выписывали макулатуру которую никто не читает!
Под угрозой увольнения заставляют!

В школе МНБ

В 26. В 2009 году.
Заставляют всех, но не все на это согласны. Угроза увольнения — не аргумент, ею можно запугать лишь тех, кто держится за место школьного учителя. Грамотному айтишнику уж точно найти работу в Ашхабаде не проблема.

кстати, в офисах контор, где работают грамотные айтишники, портреты президента тоже висят. скажут поменять и все молча поменяют. все знаете ли хотят богатеть, а значит надо чтоб конторы работали, а чтоб они работали надо не ссориться с властью. не хотите дружить — не дружите, но ссориться или игнорировать власть никто в туркменистане не может себе позволить. и ваша так называемая личная свобода и независимость всего лишь иллюзия. в несвободной стране никто не может быть свободным.

Все зависит от вас.Или вперед..
Пчелка Жу-жу

Новая версия многофункцианальный ГБ портрет 2015, 8 поколения, Приобретайте на наших магазинах оптом и в розницу

На ваши магазины нужно положить болт и оптимизировать траты на всякую фигню. Всё-таки кризис на дворе.

Пчёлка жу-жу: всё зависит от вас.
Сидеть в другой стране и рассуждать очень легко, приезжайте и попробуйте чтобы и зависело от Вас

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме