Жизнь памятников (Фотогалерея)

Важное

В Туркменистане очень быстро сменяются эпохи. Герои и ценности без которых нельзя было представить страну еще 7 лет назад, сегодня уже практически забыты, а вместе с ними свои последние годы доживают и их памятники.

 

2 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Все это уродство и форменное убожество а не памятники которые смогли бы заслонить историю этой страны. Ладно сдохший ниязов оплачивал бы все эти расходы на сооружение со своего кармана, все шло их госбюджета, на народ тем самым прозябал непросветной бедности и нищете. Кошмар все это не иначе трудно назвать нормальным добрым благим делом. Сейчас появился новый идиот в лице Бердымухаммедова тоже нашелся новый аркадаг у того ниязова семейка была но малая, сам себе ставил памятники увековечивал себя в этой стране папе и маме которые не чем не отличились в истории этого народа, ну теперь тут вся криминальная шайка из ГЕОК… Развернуть »

А где мой любимый Ленинский сквер? ((((((

Последние сообщения

Генконсул Туркменистана в России призвал туркменских студентов больше времени уделять учебе, а не подработкам

23 апреля в Казанском федеральном университете (КФУ) прошла встреча студентов из Туркменистана с туркменским генконсулом Гуйчем Гараевым. Об этом...

Больше по теме