25 февраля на погрузочно-разгрузочном пункте 90-го железнодорожного разъезда опрокинулись два грузовых вагона с продуктами. По предварительной версии это произошло из-за беспечности рабочих.
Очевидцы говорят о валяющихся вокруг мешках с сахаром, многие из которых порваны.
Предприниматели, понесшие убытки по вине грузчиков, надеются получить компенсацию.
90-ый разъезд — это ближайшая к Ашхабада железнодорожная площадка, куда прибывают вагоны с грузом.
По сообщению корреспондентов «Хроники Туркменистана», полгода назад здесь опрокинулся вагон, в котором в столицу привезли майонез и сливочное масло.
Рабочих наказать! Выпороть каждого по 50 раз и поставить к стенке чтобы другие боялись! А компенсацию выплатить, только 70% оставить на нужды гос.казне.
На нужды мямли или клоуна, ну да, туркменские любовницы тоже нужда ;))))
Я не понял, это что такое? Какого ещё фига? Там что качки у них работают что вагоны переворачивают? Надо наказывать за такую оплошность.
Фридом Хаус Индекс на 2025 уже давно опубликовали, а с вашей стороны и со сторны других сайтов ни слова об этом, алееее!
На разгрузочном пункте недалеко от Ашхабада опрокинули два вагона с продуктами!
Их скорее всего якобы «опрокинули», чтобы украсть хотя бы часть продуктов.
Обижаете рабочих! В могущественном государстве Туркменистан ничего не делается наполовину — и продукты были скрадены полностью, и вагоны опрокинуты, и порванные мешки разбросаны, и доложено, что все склевали проклятые воробьи.