С декабря S7 увеличит количество еженедельных рейсов в Россию до двух

Важное

С декабря рейсы авиакомпании S7 Airlines в Россию кроме понедельника будут также выполняться по четвергам. Об этом 17 ноября в своем Telegram-канале сообщил консульский отдел Посольства России в Ашхабаде.

Рейс Москва-Туркменбаши будет вылетать в 3:30 по московскому времени, а обратный Туркменбаши-Москва – в 10:05 по времени Туркменистана.

Как сообщалось ранее, билеты на рейсы «Туркменских авиалиний», которые летают в Туркменистан из Москвы и Казани, раскуплены до конца года.

30 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

30 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Туркменистан вместо того чтобы увеличить количество рейсов и заработать кучу бабла сидит жуёт сопли и отдаёт всю прибыль s7 браво пустынные люди! Только вы так можете на пустом месте упустить возможность заработать на возвращающихся гражданах…
как были отсталыми и тупыми так и остаётесь

добрый умнейший человечише!
широкой русской души, достойный представитель русского мира!

Худай сакласы туда лететь

будут летать впустую, кто сейчас поедет в убогую путинскую россию

Свет дали?

праильна! сиди дома, жуй солодку. своих только соплеменников забери всех обратно.

Если на рейсах будут Боинги или Эйрбасы то летать будет не безопасно ввиду отсутствия техобслуживания со стороны производителей и поставки запасных частей.Уже сейчас практикуется авиационный каннибализм.

Только в Тель-Авив открыли бы поскорей!

Для таких как ты сообщаю.Из России в Израиль полёты не прекращались.Вот только летают суперджеты а не Боинги или эйрвасы.И время перелёта увеличилось в несколько раз.УЧИ МАТЧАСТЬ.

И что все эти пассажиры у вас забыли? Эмираты лучше раз в миллион.

А кто вам сказал про пассажиров.Люди бегут из России по известным причинам.В том числе и в Израиль.Эмираты может быть и лучше но Иерусалим он один и находится не в Эмиратах.Да и многие арабские шейхи лечатся в Израиле не офишируя это.Да и граждане ОАЭ в больших количествах посещают Израиль.А кто едет в ТМ?Я сам был в ОАЭ.Ничего интересного .Швейцария намного красивее поэтому предпочитаю отдыхать там.Видно вы вообще не в теме.УЧИТЕ МАТЧАСТЬ.А что забыли все эти пассажиры?Спросите у тех миллионов туристов которые к нам приезжают.

Редактировано 1 год назад valery israel

Полиция Израиля уточнила данные по пострадавшим в Иерусалиме
Полиция Израиля сообщает не менее чем о 14 пострадавших при взрывах в Иерусалиме

Это вам полиция сообщила персонально?………..Если вы такой умный то приведите данные сколько людей приехало жить и Израиль и сколько людей уехало из ТМ.В Северной Корее и ТМ намного спокойнее но почемуто оттуда стремятся убежать и туда мало кто стремится попасть.

Редактировано 1 год назад valery israel

Ребят: а правда, что город Туркменабат планируют переименовать в Гайратабат?

Обратно в Чарджоу вряд ли — китайцы сразу заявят, что это их город. Чарджоу, Гванджоу, …

Да вы не волнуйтесь, они зарабатывают нормально. Только не на количестве рейсов, а на взятках: чтобы купить билет надо дать. Придурки, можно было бы просто жить и радоваться, но они обложили сами себя взятками со всех сторон. Глупый ведь как делает — создает сам себе дефицит, а потом сам переплачивает за то, что и так было в наличии. Билеты раскуплены до конца года!

Когда Ашхабадский аэропорт для международных рейсов откроют ?

А кто летать то туда собрался?
Вот ооочень интересно…
Для кого ( какой категории граждан) эти рейсы?

Ну я лично, как многие мои знакомые , ездят в Авазу из Москвы.Очень хороший курорт, довольно недорогой и по высшему качеству.Слава Аркадагу.По Ашхабаду можно тоже погулять, этот город жемчужина Азии.Настоящий мраморный эдем.Люблю гулять по Ашхабаду, заниматься шопингом.И этот великий город построил наш многоуважаемый Аркадаг.

Сказки не расказывайте..
Тем кто там прожил всю жизнь…

Так ты в Москвачкале?

Для таких как вы аваза и мраморное кладбище Ашхабад то что нужно.Это ваш уровень.

Это ты свой сон рассказываешь? А ничего, что страна практически закрыта, особенно последние 3 года. И какой он «ваш многоуважаемый», если ты из Москвы? У вас есть свой полоумный.

Лишь Великой России мы нужны! Лишь Она нас вытащит и поможет

А в чём выражается «величие» России?

Величие России — в нежелании потакать мировой элите, и всяким паразиьам. А кто мировая элита, и всякие паразиты? В-общем, УЧИ МАТЧАСТЬ

Ты мне ещё про «духовные скрепы» и «русский мир » расскажи.Украина активно и успешно утилизирует ……………….. «армию».Страна …………………………………………Смотри по чаще СОЛОВЬИНЫЙ ПОМЁТ.Эта «передача» для таких как ты.

Редактировано 1 год назад valery israel

Ау, редакция! Прочитайте, что пишет Валерий. И как такой хейт проходит? Привилегированным можно, что ли?

Таки да, можно

Я вчера ответил на эту грязь от Виталия, но моего ответа не вижу. У меня нет привилегий, теперь буду знать 🙂

Последние сообщения

Кабмин: вывод на полную мощность «Марыкарбамид» и новое здание Центра связи

19 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов провел еженедельное заседание Кабинета министров, сообщает госинформагентство ТДХ. Курирующий экономику и финансы вице-премьер Ходжамырат Гелдимырадов представил предложение банка «Рысгал»...

Больше по теме