В Лебапе и Мары открылись сервисные центры по ремонту «КАМАЗов»

Важное

25 сентября, в преддверии Дня независимости Туркменистана, в Марыйском и Лебапском велаятах открылись сервисные центры по ремонту и обслуживанию автомобилей марки «КАМАЗ» с обучением персонала, сообщает госинформагентство ТДХ

В Марыйском регионе центр построен хозяйственным обществом «Askan», а в Лебапском – индивидуальным предприятием «Awtotrans». Центры могут обслуживать до десяти машин ежедневно.

28 сентября прошлого года состоялась встреча президента Гурбангулы Бердымухамедова с генеральным директором ПАО «КАМАЗ» Сергеем Когогиным, который прибыл в Туркменистан на празднование 30-летия Независимости страны. На ней сообщалось, что компания откроет сервисные центры во всех регионах страны: в октябре — в Туркменбаши (Балканский велаят), до конца года — в Лебапе, а в 2022 году – в Мары и Дашогузе. 

В ноябре 2021 года занимавший тогда должность вице-премьера по экономическим, банковским вопросам и международным финансовым организациям Сердар Бердымухамедов торжественно открыл учебно-сервисный центр в этрапе Туркменбаши. 

3 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

3 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Нахер это нужно? Это же частный сектор а они носятся с автосервисом как с космической площадной. Идиотизм. Заголовок для статьи «Президент страны открыл автосервис для грузовиков»

Я буду подрабатывать слесарем выйдя на пенсию.

Надо мне тоже торжественно открыть автосервис по ремонту бронетехники на Тверской.

Последние сообщения

Бердымухамедовы высадили семь деревьев на юге Ашхабада

16 марта в Туркменистане прошла весенняя акция по посадке деревьев. Сначала президент Сердар Бердымухамедов высадил деревья у нового монумента...

Больше по теме