Сердар Бердымухамедов открыл в Балкане сервисный центр по ремонту «КАМАЗов»

Важное

10 ноября вице-премьер по экономическим, банковским вопросам и международным финансовым организациям Сердар Бердымухамедов открыл в Балканском велаяте, куратором которого он является, несколько новых объектов. Об этом сообщает госинформагентство ТДХ.

В этрапе Туркменбаши торжественно открыт учебно-сервисный центр по ремонту и обслуживанию автомобилей марки «КАМАЗ». Объект возведен АО «Возрождение» и может обслуживать до десяти машин в день.

В учебно-сервисный центр входит административное здание, в котором расположились складское помещение и ремонтный цех. Также есть мойка для автомобилей, автостоянка и склад запчастей.

28 сентября состоялась встреча президента Гурбангулы Бердымухамедова с генеральным директором ПАО «КАМАЗ» Сергеем Когогиным, который прибыл в Туркменистан на празднование 30-летия Независимости страны. Тогда сообщалось, что с 2008 года в Ашхабаде работает учебно-сервисный центр «КАМАЗ». Официальное открытие сервисного центра в Туркменбаши запланировано на конец октября 2021 года. До конца года будет открыт аналогичный центр в Лебапе, в 2022 году – в Мары и Дашогузе.

29 октября, после открытия участка автобана Ашхабад–Туркменабат, председатель Совета директоров компании ПАО «КАМАЗ» Сергей Ткаченко представил президенту новую модель «КАМАЗа», которую Бердымухамедов немедленно испытал и поделился своими впечатлениями от езды.

17 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

17 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Мне иногда кажется, что он шизофреник. Ну и рожа, как будто вообще не понимает где он и что происходит.

Вам кажется. Вам хочется, чтобы так и было. Так вы компенсируете свою гнилость и низость и зависть потому что Всенародно Любимый Будущий Отец Нации будет хорошо жить, а вы будете кулак сосать да завидовать. Что касается выражения лица, то Всенародно Любимому Будущему Отцу Нации просто нет дела до вас. Поэтому такое выражение лица

тебе только этикетки писать для баклажек с сомнительным содержимым!!))

Ради Родины и Всенародно Любимого Отца Нации я готов писать этикетки, письма, книги, статьи, все что угодно.
А на что готовы вы ради Родины и Всенародно Любимого Отца Нашей Нации?

Ради Родины готовы свергнуть всенародно Нелюбимого.

всё он верно сказал )) его придурок сынок Серик ещё больший деградант….

Подлизалась,жалко вас народ Туркменистана,с таким правителем вы никогда не встанете с колен,

40летний недоумок . вобще сомневаюсь что он способен думать логически.какой политик из этого чучела ?

Даже в условиях глобальной пандемии, когда наблюдается спад мировой экономики, Бердымухамедовы думают о развитии бизнеса в стране, создания новых рабочих мест, новых производственных цепочек. Народ Туркменистана каждый день молится, чтобы Гурбангулы Бердымухамедов правил дольше Елизаветы 2, и прожил дольше еще мужа уже на заслуженной пенсии!

Какие страшные вещи Вы говорите. «Правил дольше Елизаветы II». Такое услышать — всё равно что Кошмар на улице Вязов пересмотреть.

Я тоже молюсь за Его Здоровье. Чтобы правил до 120 лет ❤

думаешь, что ты круто отмазываешь клоуна?)
это пустая трата времени и сил, для всего мира он уже просто посмешище — клоун!!))

Почему все пожимают руки Всенародно Любимому Отцу Нации если как вы говорите весь мир потешается? Может вы лжете и клевещете на Любимого Отца Нации?

Я вас всех в Овадан-Депе сгною за такое пророчество.

опять этот чернявый недоумок свою тупую рожу пиарит…

Эти два придурка отец и сын,знают что есть ещё другие велаяты ?как лебап Мары дашауз…а что *** только открытия ахал и ашгабад..а другие велаяты лысые .тогда пусть лебап велаят отделится и станет свободном от этои мерзкои семеики ХАРАМОВ автономии..нахрена нужен президент который только себе и сынку даун строит страну..пшел вон стадо харамов

Скоро, как Кличко, дойдет до того, что в присутствии СМИ будет открывать платные биотуалеты.

Редактировано 2 лет назад Анонимно

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме