Девушку с болезнью костного мозга выпустили из Туркменистана на лечение. Ей нужна финансовая поддержка

Важное

В марте мы сообщили о девушке Айпери Аннаевой, которая через независимые СМИ обратилась к властям Туркменистана с просьбой выпустить ее на лечение за рубеж.

Просьба была услышана и Айпери дали разрешение на выезд. Сейчас девушка находится на обследовании в Стамбуле. Туркменская Инициатива по Правам Человека и редакция «Хроники Туркменистана» приветствуют это гуманное решение.

Однако, теперь семья Айпери столкнулась с финансовыми проблемами. Ей требуется дорогостоящая операция по пересадке костного мозга. По словам девушки, стоимость операции, в случае если ее брат подойдет в качестве донора, будет около $70 тысяч. Такой суммы у семьи нет. Если придется искать другого донора, цена может вырасти до $200 тысяч.

Зарубежные фонды, помогающие больным детям, которые два года назад выразили готовность оказать Айпери поддержку, теперь помочь ей не могут, так как девушка стала совершеннолетней.

Как вы можете помочь? В первую очередь семье Айпери нужна помощь с поиском фондов, готовых оказать финансовую поддержку. Если вы знаете о таких, пожалуйста, сообщите.

Связаться напрямую с семьей Аннаевых можно через Телеграм по номеру +99362223967 или по электронной почте annaevagozel3 [at] gmail.com.

Помочь финансово можно, отправив деньги в Турцию через Western Union матери Айпери на имя Gozel Annayeva. Чтобы они смогли получить деньги, вы должны предупредить девушку и сообщить ей номер перевода.

Также сбором средств через PayPal и с помощью банковских переводов занимается Turkmen news. Подробности можно узнать на сайте издания.

16 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

16 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Цена одной сумки Hermes для родственниц Бердымухаммедова и любовниц племянников. Какой самы лучший способ анонимной отправки денег? Чтобы ваши дети поправились, делаем Худаййоллы быстренько отправляем

Господи, здесь душераздирающее обстоятельство, проблема, трагедия в конце концов, можно без сарказмов и прочих сплетен о чьей-то сумке всего лишь на всего хотя бы поддержать девушку морально в комментариях? Поверьте, ее семье щас не до ваших претензии, если можете пожертвовать и помочь девушке просто отправьте некую сумму денег или же как выше в статье сказано дайте ссылки на фонды которые занимаются данными болезнями, спасибо!

Здесь просят помочь девочке, а не чушь нести!

Это не чушь, реально все деньги у этого тохума, а простые люди страдают вот так. Государство нищие так как все деньги отуда вытащил тохум. Это не сарказм, это указание на проблему

Ваша ошибка в том что вы лайкаете, комментите этих иждивенок! Изначально видно что они чьи-то любовницы, нет как бараны, фолловят их, и признаются в любви в комментах, да они с дедулями спят, чтоб это иметь! Отпишитесь от них! Показывайте своё отношение к таким!

Сердечное помог, даже помоглы все моы родние, все нащы моы, еслы есть на прямой счет bank Visa card, сразу зачыслым транзакцию отправым несколько сотен € Euro, а так через кого-то, куда то, кому то, пошлу поехалу песня, нас научылы ващы все мошенникы, на отправлялы на свою голову когда ту Аферыстам.

Я, лычно собраль сейчас 1200 € EURO, от родних, друзый, знакомих. Укажыты точной номер счета банка, и карту VISA, Айперы Аннаевуй, я сделайю из банка DNB bank транзакцыию перечыслу эты деньгы гарантыровану 150% ей на помощь, и только ей и на ее фамылыя и имя, не болеее. На кого-то, куда то, кому то свату,брату, сестры, маме,папе, блоготворыльной фырми и так далее, этыт номеру не пройыдет, хватыть нашего доверыя и обмана. За одну, и узнаете что, я не фальщивий Неманн из Германыи перечышливший деньгы.

Спасибо вам огромное, как бы вы не обижались на эту страну видно что вы человек добрый и не безразличны к туркменистанцам. Приятно читать что вы понимаете разницу между народом и диктатором который захватил этот народ

Большое спасибо министру здравоохранения, настоящий человек! Пусть придет и попросит у уважаемого Президента, уверен что он поможет финансово!

ей нужна не финансовая поддержка
Ей нужна огромная куча денег, в манатах это даже гора.
Вообще у кого то когда то возникает вопрос о целесообразности вложений?

Удались отсюда. Если у её близких есть visa карта отпишитесь в комментариях.

откройте счёт на binance криптовалюты в турции легко обналичиваются и из рф можно купить крипту

Молодцы! Несип болса все добрые люди помогут+

Денег нет на свои радости. Буду я еще заниматься чужим горем.

ЗЕМЛЯКИ давайте меньше слов больше дел, вчера на сбербанк отправил 1500 рублей ,это капля в море, но если каждый из нас это сделает , спасем хоть одну нашу землячку ,Вам это зачтется в священный месяц Рамадан ,Спасибо Всем

Дай Аллах здоровья этой девочке, пусть сможет она с раком справиться, пусть у нее все получится. Сил и терпения ей и ее близким, им очень трудно сейчас.

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме