Опасаясь ответственности, люди не хотели возглавлять избирательный участок в Туркменабате

Важное

При подготовке к выборам президента Туркменистана, администрация Туркменабата столкнулись с проблемой – никто не хотел возглавлять избирательный участок №26, опасаясь ответственности за нарушения.

Лишь за два дня до выборов, 10 марта, руководство города с трудом уговорило стать главой участка 56-летнего работника озеленительного объединения «Gök guşak», сообщают корреспонденты «Хроники Туркменистана».

— Списки готовы, все готово. Ты только сиди там, а если вдруг придут наблюдатели, скажешь, что для тебя это высокая честь и ты горд и благодарен за оказанное доверие, — наставлял человека один из руководителей города.

Является ли этот случай единичным или подобное наблюдалось и на других участках, выяснить не удалось.

Также сообщается, что избирателей предупредили, что хоть в приглашении и указано, что выборы будут проходить до 7 часов вечера, проголосовать надо до 2 часов дня, так как до конца дня голоса необходимо подсчитать и отправить результаты «наверх».

12 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

12 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Агаджана в президенты — Бердымухамедовых в Овадан Депе.

Атдаева и Уссанепесова казнить на городской площади как главных преступников вымогателей и коррупционеров.

Вас посадить за сепаратизм и разжигание межнациональной розни!

тЫ существо(другого цензурного определение для тебя не нашел, в лучшем случае умалишённый), какая МЕЖНАЦИОНАЛЬНАЯ?????????????????? рознь, все фигуранты комментария МНР(Марыйская Народная Республика) ТУРКМЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!
Очень прискорбно, что клоуны пишущие от имени Ахала, до такой степени …………………..!!!!!!!

Нет никаких «народных республик», есть Марыйский велаят!

Агаджан проиграл Бабамырату Мередову, который набрал 60,9%.

Бабамырат Мередов — третий президент Туркменистана. Лицом он конечно выглядит как генетически не здоровый человек, но нужно признать что на фоне Гурбангулы Бердымухамедова с его умственно не здоровыми потребностями в отсутствии черных деталей на машинах, это еще не самое худшее.

народ не хотел видеть этот вброс пачкам за одного чела.

Молодцы Туркменабатцы!!! Истинные патриоты страны!!! Не то что эти оппиздиционеры ютьюбные.

погагых бердышек долой

Согласно Википедии — На прошедших выборах Гурбангулы Бердымухамедов набрал 29,5% уступив Бабамырату Мередову,который набрал 60,9%

Очередного дебила выбрали и тешат себя иллюзиями, что им кость подкинут и заживут славно

Не стоит тешить себя мыслью, что если Бердымухамедовых свергнут, посадят и даже казнят, то от этого в стране произойдут какие-либо положительные изменения. Любой другой презик этого бананостана (без бананов) менее чем через пару лет у власти будет ничем не лучше предшественников. Хотите улучшений в стране — тогда надо, чтобы ей управляли русские. Только так есть надежда на какие-то позитивные изменения. Страны Запада и Китай будут видеть в вас только сырьевой придаток и только выкачивать из вас ресурсы, ничего кроме жалких грошей не давая взамен. Только русские в вас вкладывались и строили целые города с ращвитой инфраструктурой в пустыне, рещко поднимали… Развернуть »

Полностью согласен, только не обязательно русские, даже Советские, с ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ, а не Звериным менталитетом и складом ума!!!

Редактировано 2 лет назад за Мир

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме