Полицейские и работники домоуправлений Туркменабата составляют списки избирателей и агитируют голосовать за Сердара Бердымухамедова

Важное

23 февраля в Туркменабате прошла встреча кандидата в президенты Сердара Бердымухамедова с избирателями (на фото).

За день до этого, как передают корреспонденты «Хроники Туркменистана», работники домоуправлений и полиции обходили жилые дома, сообщая жильцам о предстоящем визите.

— Приезжая в наш велаят, Сердар Бердымухамедов оказывает нам высокую честь и вы, конечно, должны проголосовать за него 12 марта! – говорили местным жителям.

Кроме агитации за сына экс-президента, представители домоуправления сверяли списки избирателей и переписывали паспортные данные прописанных в домах жителей от 18 лет и старше.

Сбор сведений продолжился и в следующие дни. В частности, 24 февраля полицейские и сотрудники домоуправлений обходили дома в микрорайонах Водник и Учпункт.

Как сообщалось ранее, 16 февраля собирать сведения об избирателях начали в Ашхабаде. Учителя, воспитатели детских садов и работники других бюджетных учреждений обходили дома и заносили в списки паспортные данные совершеннолетних жильцов.

31 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

31 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Все голосуем за Атаджана, итак домоуправление за вас распишется, приходим с утра рано, в перчатках и за занавесом голосуем за марыйского мужика. В отличие от этого папенькеного сосунка, он сам себя сделал .

Спасибо! Я жду ваших голосов. Мары рулит!

Я 12 марта буду за него голосовать да. Срать я хотел

за кого за него ?

«– Приезжая в наш велаят, Сердар Бердымухамедов оказывает нам высокую честь и вы, конечно, должны проголосовать за него 12 марта!»
Интересная логикаб если он притащил свой зад на комфортном самолете за него уже надо голосовать?! Он без бумажек вообще двух слов связать не может даже с такими дебилами в зале

Конечно он оказал честь. Он из моего джулюка вышел. А я ваш монарх. Так что голосовать только за него.

вобще не понимаю как за такую тупую придурь можно отдать голос ??? он же хронический дибил…всем это уже понятно. его спец не снимают на видео выступающим !

Кто не будет голосовать за гнилую кровь тому отключат свет, воду или летом снимут кондиционеры

Дожили *** муха. Ведь это же дело добровольное

Чарджоу же кажется узбекский город, дв?

Чарджоу, такого города нету. Есть Туркменабад и он город Туркменистана. Географию и историю надо учить. Ты в школе учился вообще?

то, что чарджоу волею кремля попал в тм, будет исправлено великим узбекским народом.

В каком диком безумно мире живем сегодняшним

а может он притворяется? может он хитрый и будет классным? вот же фантастиш

ты серьёзно ? 🙂 посмотри на его тупую рожу ещё раз и очнись)) этот кусок гумна вобще ни на что не способен !

будет висеть два портрета… грустно это

обезьяна колхозная, а ты с киева гражданам туркменистана помог, ты сделал что ни будь полезного образина?

Прекрасные новости

Чем они прекрасны? Чернорылый

для лизунов на зарплате все новости хороши…на азатлыке заспамили все темы теперь сюда лезете ?

Что означает слово «лизун»?

То же самое что римминг, погугли и узнаешь

Я ваши привычки перенимать не собираюсь

У меня есть хорошый друг в Варшаве, нас связала с ным общая беда прошлого. Его дед Ксендз глава одного из самогу крупныго кафыедрального католыческого собора, на улыце насящее имя Ионна Павла II в центре польской столицы. Он когда то спас моего 8 летнего отца, от гибели, помог ему через канализацыионные коллектур,где сливайются нечистоты калл, урина моча, сбежать из Варшавскуго Еврейского Гетто в 1943 году,куда потом евреев Варшавского Гетто немцы свозилы в легерь смерты Треблинка, на истреблееныя, там же в гетто жыла семья, известного польского пыаниста Владека Шпильманна посмотрите фильм 2002 года » Пианист «. Года три назад бывая в гостях… Развернуть »

Прочитайте пролыстайте прессу архив материали Казыкхстана, Убекыстана за 1994 год. Святого Иоанна Павла II с почетом как Бога встречалы на улицах Ташкента, Алма Аты и стадионах, огромное честь и уваженыя Каримову Исламу и Нурсалтану Назирбыеву так организовалы в светской мусульманской странах. Лукаш Ксендз глава кафедрального католического крупного собора Варшавы в центре Варшавы, да освятитться его имя святое и вечная память в этом мире о нем,что спас огромные количества моих собратьев, и моего отца от неминуемой смерты,в годы нацызма и фащызма 1940-1945 года 20 века. Незадолго своей смерты он поведал такую исторыю, что ващ дыктатор ныязов чтобы горел он вечно в… Развернуть »

В Туркменистане мусульманский Коран или доставленный в страну контрабандой стоит $50USD. В Туркменистане не официально Коран и все мусульманские атрибуты запрещены.

Если Сердар такой тупой и мягкий червяк, почему его нельзя убрать уже в этом году? Туркменбаши был умный и хитро***, ГБ был просто хитрый и мстительный, а этот ни то ни другое.

Serdar maýmyn, çekirtge!!!
Seniň kakaň bikanun prezident, kürsini basyp alan adam.
Sen bolsa sowatsyz, iki sözi birleştirip bileňok!!! Seni biz islämzok!!! Git ýok bol. Siziň ýeriňiz Owadan depede.

Sen islemeseñ o seniñ aladañ, düşdüňmi?

я знаю что этот пост не напечатают, но мне так хочется сказать этому ***. ***, зверь ты *** бердымухамедов младшифй как и твой пахан, я проклинаю вас, пещерные вы выродки.

А кто не проголосует за собаковода, тем отключим газ, воду — всё, короче.

Последние сообщения

Сердар Бердымухамедов открыл второй участок автобана Ашхабад–Туркменабат. Дорога получила пять сертификатов

17 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял участие в торжествах в честь открытия участка Теджен–Мары автобана Ашхабад–Туркменабат, сообщает госинформагентство ТДХ. Строительство...

Больше по теме