Казань надеется летом восстановить авиасообщение с Туркменистаном

Важное

Международный аэропорт «Казань» в 2022 году планирует возобновить авиасообщение с Туркменистаном, сообщил 25 января «Интерфакс» со ссылкой на гендиректора аэропорта Сергея Романцова

«С начала летнего навигационного сезона ожидается возвращение иностранных компаний-партнеров на свои прежние маршруты, таких как Smartwings, airBaltic, AZAL (Azerbaijan Airlines), Turkmenistan Airlines с частотностью выполнения рейсов на допандемийном уровне», — отметил чиновник.

Международные рейсы в Казань «Туркменские авиалинии» отменили в марте 2020 года. 

19 января посол Турции в Ашхабаде заявил, что в «ближайшее время» ожидает возобновление авиасообщения между странами.

30 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

30 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

И останется в Туркменистане один Аркадаг с родственниками как фильме Легенда с Уилл Смитом

Я — Легенда 😉

Сейчас будут завозить новый штамм в Европу из Туркменистана

Так и будет

Это замечательная новость! Многие мои друзья в России давно ждут открытия границ, чтобы переехать из нищей и отсталой России к нам в Ашхабад. Многие планируют переносить свой бизнес в Лебап и новую столицу Ахала, в которой создан идеальный инвестиционный климат благодаря всенародно любимому и уважаемому Гурбангулы Бердымухамедову.

В новую столицу, на 35 этаж. Это же надо так обкурится

Вам рабам, обезумевшего диктатора и золотой дождь как Божья роса! Тьфу!

Ты этот бред с какой целью публикуешь?? Знаешь когда мы умрём я лично буду свидетельствовать против тебя перед Аллахом. Ты ответишь за свои слова не в этой жизни так в следущей.

Коран учит нас уважать любую власть, если даже лично вам она почему-то не нравится. Если человек получил власть, значит Аллах выбрал достойнейшего своего наместника на земле. А те кто клевещут на власть мирскую и есть настоящие безбожники.

Поддерживаю. Вывозите поскорее из своих граждан из нашей «отсталой» России в ваш «процветающий» бананостан (без бананов).

И я поддерживаю) пусть увозят

Сторонник Презика переоделся, ***, тебе это не поможет!!

За последние 10 лет из нищей и отсталой России, в разные страны бывшего СССР навсегда если и переехало, то человек 10, а вот в нищую и отсталую Россию несколько миллионов. При этом ни один из этих миллионов обратно не собирается, видимо в нищите Российской лучше, чем в богатой средней Азии

надо репатриировать гастеров.

Спасибо бот, рассмешил)))))

Редактировано 2 лет назад Замирвовсеммире

Гурбангулы насрать на мнение Сергея

Как только уважаемый президент захочет, так мигом и восстановим, мы туркмены чтим Аркадага!

Уважаемый Аркадаг, вы то, что тут делаете?

Надеется? Ню-ню, пусть надеется, ага)))

Многие бизнесмены из Татарстана экономически страдают от невозможности посетить ТМ и продолжать делать бизнес на доковидном уровне. К сожалению, правительство РФ не смогло удержать вирус за пределами границ своей страны, как это сделало правительство ТМ

Правильно, правильно вы говорите. Вообще никто не смог, только Туркменистан смог во главе со своей звездой путеводной. Пройдут года и все будут изучать эту историю распространения вируса и будут твердить :»А что так можно было ?!»

Не зря ж их называют зверями

Нам всё-равно кто и как нас называет. Можешь дальше самоутверждаться, мой раб

Еще как называют. И поделом

Главное, чтобы не было авиарейсов между Санкт-Петербургом и Ашхабадом. Москва и Казань пусть сами решают, нужны ли им такие рейсы. То же самое касается рейсов между из Ташкента, Бишкека и Душанбе. Авиарейсы в Санкт-Петербург должны быть только из тех зарубежных городов, где уровень жизни населения выше, чем у петербуржцев. Богатые туристы нам нужны, нищие криминальные беженцы (особенно с «незападным» менталитетом) — нет.

Тогда придется отказаться от бесплатных доставочек продуктов и таскать тяжелые пакеты своими ручкми, ждать дольше такси и платить по повышенному спросу x3, придется больше платить больше за продукты, за коммуналку, за продукты, придется ходить по нечищенным дорожкам и наблюдать переполненные мусорные корзины, стоимость строительства также вырастет, а ваша зарплата не изменится.
Русских таксистов гораздо больше в комфорте и комфорт+, но вы же удавитесь за лишние 50 рублей.
Бизнес по-российски — снять производственно-торговую площадь, наставить оборудования и затем наблюдать по камерам, как работают «нищие беженцы»

Так почему не учитесь, азиаты? Вот и приходится батрачить, как мой друг приехал и пашет в минифабрике делая резиновые изделия.. Завидуя моему диплому и работе. Вы ж так привыкли, убирать мусор, у старых людей смотреть

ты-то чего переживаешь?

Как житель Санкт-Петербурга, ставлю Вам дизлайк 🙂

кончай звиздеть и выполняй заказ.

Последние сообщения

Бердымухамедовы высадили семь деревьев на юге Ашхабада

16 марта в Туркменистане прошла весенняя акция по посадке деревьев. Сначала президент Сердар Бердымухамедов высадил деревья у нового монумента...

Больше по теме