Туркменистан могут лишить Чемпионата по самбо 2022

Важное

Международная Федерация Самбо (МФС) грозит лишить Туркменистан права на проведения Чемпионата в 2022 году, так как местные власти до сих пор не представили план проведения мероприятия, сообщает спортивное издание Inside the games.

Глава Федерации Роберто Феррарис (Roberto Ferraris) рассказал, что организация направит письмо Сердару Бердымуамедову, который возглавляет Федерацию боевых искусств Туркменистана, с просьбой предоставить план проведения Чемпионата до 31 декабря этого года.

Однако Феррарис сомневается, что туркменская сторона успеет выполнить требование и заявил, что МФС уже рассматривает альтернативные возможности для проведения соревнований.

«План организации Чемпионата необходимо представить за год до его проведения, после чего мы отправляем комиссию для проверки на месте. Однако Туркменистан не выполнил требований. Мы продлили срок до конца декабря, но лично я сомневаюсь, что они успеют предоставить нам гарантии», — рассказал Феррарис в интервью изданию.

Как правило, Чемпионаты по самбо проходят в первой половине ноября.

Ранее Ашхабад планировал принять у себя Чемпионат по самбо в 2020 году. За это президент МФС Василий Шестаков вручил президенту Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедову сертификат за вклад в развитие самбо на мировой арене, а также памятный знак и именную форму самбиста.

В ноябре 2020 года стало известно, что Туркменистан отказался проводить мероприятие в связи с пандемией COVID-19.

18 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

18 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Жаль, конечно, если отменят. Турменам сейчас не помешало бы какое-нибудь развлекательное мероприятие. Скачки, кинотеатры, чаре это все уже приедается постепенно. Народ очень просил провести Азиаду и мы получили от Президента по-настоящему захватывающее зрелище. Но прошло уже 4 года, хотелось бы посмотреть какое-нибудь крупное международное событие не по телевизору, а прямо в Ашхабаде.

Ваш идол и клоун и фокусник и вообще артист. Вот вам представление. И в цирк ходить не надо.

На своего посмотр..моль у тя или лукашеску

Отлично сказано!!

жаль что пока талибы не устроили захватывающее зрелище прям в Ашхабаде

Можно посмотреть как Перзидент в футзал играет. Когда надоест можно переключить и посмотреть стрельбу на велосипеде. Когда и это надоест можно посмотреть Перзидента-гонщика. Когда и это надоест можно посмотреть Перзидента-пловца. Но если и это надоест, тогда извините на вас не угодишь и вас надо занести в черный список на всякий случай

Свои молчат , чужие не будут. Поэтому внутри страны Майкл лижет а на внешнем рубеже сам уважаемый лижет т.к. ума думать не хватить. Газ есть и его продавать не могут. Об остальном и говорить не стоит т.к. там нужны мозги. Удар по гордыне и самолюбию Аркаши

его недоумок сынок ещё тупее! стране точно конец будет в составе афгана или Турции…

план проведения мероприятия:
утром, подъём в 4 часа, на чаре до 12-ти дня, еду с собой нельзя, туалетов нет;
днем, посадка елок в предгорьях Копетдага до 6-ти вечера;
вечером, танцы/пляски на тему «самбо как символ величия Сельджуков в звездной системе Альфа Центавра»
Отбой в полночь. И так каждый день до окончания чемпионата.

Если еды и питья нет, то не должно быть и потребности в туалете. Это, извините, физиология.

Что теперь и какать по расписанию? Ну ты и ***

денег и смелости требовать у людей нет! лживый прихлебала…

В стране эпидемия и грязный штамм, смертельный. Негативный тест можно купить за взятку, непривитый может умереть

Какое вы все ***…не ниавится ***..где лучше,например у пути

этот сороколетний слабоумный недоумок Серик ещё и боевые виды спорта поставили курировать)))) что он там может подготовить за 1.5 месяца) с бумажки то с трудом текст зачитывает)))) позорное тупое чмо!

А-а, Феррарис — это фамилия, что-ли? А Сердар просто думал, что ему взятку пытаются всучить. Поэтому игнорировал. Какие-то бумаги шлют: Феррари, Феррари. Любой может испугаться.

умнейший алабай ПЕРДАРЧИК скоро легко и просто решит все оргвопросы )))
и радостные туркмены с гордостью примут чемпионат по самбо )))
особено те кого в чарешках заставят стоять))))

МФС в курсе, что 2020 году родственники Гурбангулы Бердымухамедова убили мальчика, за то что он победил по дзю-до родственника Г. Бердымухамедова

Последние сообщения

Высаженная в Ашхабаде 20-летняя арча гибнет от неизвестного грибка

16 марта в Туркменистане прошла весенняя акция по посадке деревьев, в которой традиционно приняли участие Сердар и Гурбангулы Бердымухамедовы. Корреспонденты...

Больше по теме