Президент Ирана прилетит в Ашхабад для участия в Саммите ОЭС

Важное

28 ноября президент Ирана Эбрахим Раиси посетит Ашхабад, где примет участие в 15-м саммите Организации экономического сотрудничества (ОЭС), сообщает Financial Tribune.

На Саммите президент представит позицию и предложения Ирана по расширению региональных и международных отношений, а также встретится со своими коллегами из других стран, чтобы обсудить двустороннее сотрудничество.

Членами ОЭС являются 10 стран — Иран, Турция, Пакистан, Афганистан, Туркменистан, Кыргызстан, Узбекистан, Казахстан, Таджикистан и Азербайджан. В этом году в организации председательствует Туркменистан.

28 ноября Туркменистан также посетит президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев.

О подготовке к Саммиту президенту Гурбангулы Бердымухамедову докладывали на совещаниях 15-го и 22 ноября.

1 КОММЕНТАРИЙ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные

Клуб диктаторов. В дополнении, помимо Ирана, Турции, и Пакистана, остальные шестерки в руках у медведя из кремля и панды из под небесной.
Что эти дебилоиды будут решать? Как дальше ужесточать режимы?

Последние сообщения

Отдыхающие оставляют кучи мусора вдоль «Тропы здоровья Сердара»  

Вдоль популярной среди жителей столицы «Тропы здоровья Сердара», расположенной недалеко от Ашхабада в предгорьях Копетдага, с наступлением летнего сезона...

Больше по теме