Назначена председатель Центрального совета Союза женщин и Центра профсоюзов

Важное

29 августа президент Гурбангулы Бердымухамедов подписал несколько Постановлений.

В соотвествии с ними, Гурбангуль Атаева освобождена от должности председателя Центрального совета Союза женщин и председателя Национального центра профессиональных союзов в связи с переходом на другую работу.

На эти посты назначена Акджемал Дурдыева, которая освобождена от должности заместителя хякима Дашогузского велаята по образованию, культуре, здравоохранению и спорту.

25 августа президент за допущенные в работе серьезные недостатки уволил министра образования Оразгелди Гурбанова и назначил вместо него Гурбангуль Атаеву. 

2 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Как только в ТМ женщина доходит до власти она начинает травить всех Остальных женщин, которые работают в ее окружении. Вот такая типичная туртушка может назвать свою коллегу «кюнти» за разрез на юбке, тянущуюся ткань платья, цвет волос, макияж.

Надо было Акджу Нурбердыеву назначить. А то она уже совсем зачахла без социально значимой деятельности.

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме