В Россию из Туркменистана вылетел девятнадцатый вывозной рейс

Важное

27 августа из Туркменабата в Москву вылетел организованный Посольством России рейс российской авиакомпании S7. Воспользоваться авиаперелетом смогли 173 пассажира,  сообщается на сайте дипмиссии.

В сообщении также отмечено, что Посольство благодарит «Туркменские авиалинии» за организацию дополнительного внутреннего рейса Ашхабад-Туркменабат для пассажиров рейса Туркменабат-Москва. 

18-й вывозной рейс был организован 20 августа. 

13 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

13 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

А Вы можете ЗАРАНЕЕ писать когда будет рейс? Нужно пасспорт передать

Вы совсем обленились? Гуглом пользоваться не умеете?

Что они там всё вывозят и вывозят в Россию? за 19 рейсов можно пол Туркменистана вывезти. Что-то меня настораживают все эти вывозные рейсы в Москву. Чую неладное в этих рейсах.

Вывозят блатных перед приходом талибов.

В очереди на эти вывозные рейсы в РФ больше 10 тысяч человек. За 1 рейс вывозят примерно 170 человек. В тм еще полно народу со статусом переселенца (полученного в мохнатых годах) и тех, кто проходит по программе переселения.

170×19=3230 человек всего улетели.
из Афганистана за две недели эвакуировали больше людей, так что не беспокойтесь)

теплое и кислое — это самое — то.

ошибаетесь..желающих свалить из этой туркменской дыры очень много..такими авиа рейсами как чайной ложкой вычерпывать..границы бы открыли вмиг опустеет эта диктаторская лживая недострана !! останется один тохум с ….лизами

Ты тоже свалишь из ТМ?Если да,не плохо было бы.

Вы напрасно обольщаетесь что тохум с лизунами это сильно озаботит. Вы, по сути, только сделаете им одолжение, уступив место и ресурсы, это все равно что позволить кому-то отжать своё жилище и радоваться этому, живя у кого-то в гостях. Не думаю что талибы нападут, скорее это можно будет ожидать от радикалов типа игил, которых талибы сами не очень жалуют, но у игила пока силы не равны с баклажкиной армией, а талибы вряд ли станут активно способствовать игилу, для них сейчас важнее признание их власти легитимной. Так что тохуму в ближайшей перспективе ничто не угрожает и не мешает.

Редактировано 2 лет назад Мнение

Москва туркменистан когда рейсы будет кто не буд знает

а смысл ? кто в своём уме в эту нищую дыру поедет?

У своего гнезда даже ворона орла бьёт.Знаешь об этом?Это чужая страна дырявое корыто.Умные всегда домой едут.

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме