В Мары при столкновении машины с грузовиком погибла семейная пара

Важное

В 4.30 утра 8 августа на автотрассе Ашхабад-Туркменабат в результате столкновения с грузовиком ЗИЛ загорелся легковой автомобиль Тойота Королла. Находившаяся в машине семейная пара погибла. Пожилую мать одного из супругов спасли оказавшиеся поблизости люди, сообщают корреспонденты «Хроники Туркменистана»

Несколько человек позвонили в полицию и Скорую помощь. Полиция из Лебапского велаята и Байрамали (Марыйский велаят) прибыла на место к 10 часам. Полицейские не могли определиться, в чьей зоне ответственности находится место столкновения.

Авария произошла в 15 километрах от поста службы безопасности дорожного надзора Байрамали, если ехать со стороны Лебапа.

До приезда полиции водители и пассажиры других автомобилей пытались потушить Тойоту при помощи огнетушителей и песка с обочины. Пожилая женщина, которую удалось вытащить с заднего сидения, получила ожоги и травмы ноги. Ее забрала Скорая помощь из Лебапского велаята и поместила в одну из больниц региона.

После приезда полиции ее сотрудники некоторое время выясняли отношения с коллегами из соседнего региона. В итоге выяснилось, что место аварии относится к Марыйскому велаяту. Тела погибших отправили в морг в Мары, а позже выдали родственникам из Теджена.

Семья — отец, мать и бабушка — ехала из Теджена, чтобы навестить сына, который служит в военной части в Кугитанге (Köýtendag). Грузовик вез дыни.

8 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

8 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

в тм надо запретить движение по междугородним трассам в темное время суток и ограничить скорость до 90 км/час.

###в тм надо запретить движение по междугородним трассам в темное время суток и ограничить скорость до 90 км/час###
Полностью согласен с вами, уважаемый,В Тюрьменистане надо запретить ДЫШАТЬ, КУШАТЬ и ДУМАТЬ, да и вообще ЖИТЬ, ПРОСТОМУ ЛЮДУ!
УРКАСРАКЕ ШОХРЕТ!!!

Откуда там взялся СТАРЫЙ СОВЕТСКИЙ ЗИЛ, НЕУЖЕЛИ ТАКАЯ НИЩАЯ ВЕЛИКАЯ СТРАНА, СОЮЗА НЕТ УЖЕ КАК ТРИДЦАТЬ ЛЕТ!!!!!

Украдаг «буханки» дарит каждые полгода, что там ЗИЛ.

На «Авито» купили.Вот откуда появился старый «ЗИЛ».

хорошая шутка)) для страны без интернета)

Там и запорожцы бегают и москвичи…….

Нет. Жигули ещё встречаются.

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме