Глава Центра ОБСЕ в Ашхабаде Наталья Дрозд завершает свою миссию в Туркменистане

Важное

4 мая состоялась встреча министра иностранных дел Рашида Мередова с главой Центра ОБСЕ в Ашхабаде Натальей Дрозд, которая завершает свою миссию в Туркменистане, сообщает внешнеполитическое ведомство страны.

Стороны отметили успешную реализацию в Туркменистане совместных программ и проектов.

Мередов подчеркнул значимость новых инициатив Центра, которые направлены на обеспечение безопасности, развития и сотрудничества. 

Наталья Дрозд занимает должность главы Центра ОБСЕ в Ашхабаде с 9 июля 2016 года.

По случаю 25-й годовщины постоянного нейтралитета Туркменистана 11 декабря 2020 года президент Гурбангулы Бердымухамедов наградил ее государственным орденом «Битараплык» («Нейтралитет») за вклад в развитие международных отношений и укрепление сотрудничества между ОБСЕ и Туркменистаном. 

via GIPHY

21 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

21 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Короче, все зашибись в свободной, демократической Туркмении.

Китайские болванчики

Что интересного рассказал этот клоун тёткам??аж закивали те тупыми головами поддакивая ..

Наталья Ивановна, дорога вам скатертью обратно в Беларусь! Надеюсь, Керимгулы в скором времени назначат представителем ОБСЕ у вас, а мы покиваем.

Эта которая активно танцевала под песню Каракум?

Продожная, ***, наконецто

Что наконец-то? Приедет вместо неё такой же болванчик — вот и все перемены. А что, Вы серьёзно ждёте чего-то другого? 🙂

Как же жить будем без дроздя, братцы?

Тебя назначим вместо неё. Все равно тебе особо делать нечего. Хоть пользу принесёшь.

Все эти всемирные организации продажные, даже Американнцы заказали для своего посольства белую машину так что о других даже не будем говорить. Все в ваших руках, народ. Либо остаться рабами и пахать для диктатора либо собраться всем вместе и устранить диктатора.Но опять же от этого эгоистичного народа ничего не выйдет так что пахайте рабы для вашего фараона

Нахождение в стране прибывания дип представительства предусматривает ссобой соблюдение законов, насколько бы они не казались абсурдными. Если они покупают белые машины это не значит что они пресмыкаются перед ГБ.

Это сугубо ваши предположения как и этого анонима , факт остаётся фактом , пока аргумент анонима остаётся верным

да уже пора, сколько лет служили диктатура, керимгулу кабана тоже забирите ваше переводчик,

Наталья Дрозд вела себя как «Наташа» — «Дятел»

продажные дармоеды

Ну почему,все кто попадает в Туркменистан,такие лизоблюды,это касается всякого рода чиновников и т.д. что этот маразматик с вами делает?Такое ощущение что вас идиотов зомбируют,где ваше человеколюбие,честь и достоинство?

Редактировано 2 лет назад НедавноУехавший

Международные организации направляют своих представителей в Туркменистан с целью сотрудничества, а не ради воспитания руководства страны. Потому эти люди и выглядят лизоблюдами, потому и продвигают политику соглашательства. Посмеют вставить слово поперёк или не выразить в нужный момент почтение — вылетят из Ашхабада пинком под зад, а значит провалят свою миссию.

> где ваше человеколюбие,честь и достоинство?

Если и есть, то глубоко спрятаны. Ничего не поделаешь, работа такая.

Одна толи белоруска толи россиянка а вторая болгарка. Обе бесполезные были на своем посту и ничего сушественного не сделали а только подхалимничали диктатору и кивали головой. Путина запад с ЕС санкциями закидывают а диктора боятся даже поругать официально. Двуличие присуще политике!

Вам никто ничего не должен

Скатертью ей дорога. Идет она ка путлеру.

Харамдаг умеет пустить пыль в глаза . В то время как народ голодает, этот нелюдь продолжает свою гнилую политику по истреблению населения. Пусть расскажет какой официальный курс доллара , и курс чёрного рынка. Так как все товары и услуги привязаны к курсу чёрного рынка то и зарплаты и пенсии стали ничтожными и их вообще не хватает даже на самое необходимое.

Последние сообщения

Бердымухамедовы высадили семь деревьев на юге Ашхабада

16 марта в Туркменистане прошла весенняя акция по посадке деревьев. Сначала президент Сердар Бердымухамедов высадил деревья у нового монумента...

Больше по теме