Президенту Бердымухамедову показали отечественные беспилотники (видео)

Важное

15 февраля президент Гурбангулы Бердымухамедов посетил Центр беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).

Бердымухамедов высказал по проектам соответствующие замечания и внес коррективы и отметил, что изготавливаемые здесь беспилотные летательные аппараты должны эффективно использоваться в различных отраслях.

24 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

24 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Аплодирую очередному научно-техническому достижению ТМ! Учитывая геополитику, наш также нужны боевые дроны, господин Президент

Конкретные научно-технические достижения благодаря Aliexpressa

Каролсон, который живёт и сосет кровь народа в Туркменистане..

От снеговиков к беспилотникам, от беспилотников к лисапетам. Еще алабаи и Ровач есть, не жизнь а малина. Целая страна — игрушечная площадка

Ну если и беспилотники будут такими же как телевизоры и смартфоны , тогда это будет полный ПИПЕЦ !!

Вот действительно очень гадкая рожа…

Ой какой я умный, теперь уже и беспилотниками занимаюсь. Я уже подумываю построить космодром в Дарвазе и запускать космические корабли в космос, для вещания моих песен в открытый космос, они позитивно влияют на развитие и эволюцию всех живых существ во вселенной.

В Марсе исчезла жизнь миллиард лет назад. потому что там правил твой пра,пра, пра,пра,пра,пра, пра,пра, пра,пра, пра,пра, пра,пра, пра,пра, пра,пра, пра,пра, пра,пра, пра,пра, пра,пра, пра,пра… дед

Ну ты меня успокоил. А то я все время думал, что первый в роду, кто вообще кем то правил. Оказывается я еще тот потомственный правитель, и к тому же инопланетный.

Клоун!!
Мозгов нет чтобы понимать где могут применяться беспилотники. А Туркменистану они особо важны))))))
Если только чтобы следить как Майкл убирает за алабаями в питомнике)).
Майкл, скажи что на этих беспилотниках ты будешь летать в космос)))
А может наркату из Афганистана доставлять??
Что более реальнее??

Аплодирую!!!! Отличная озвучка, в точку!!!

Хроника, спасибо за умение поднять настроение! Как всегда- точное попадание! Браво! Где тут токмак? Отдыхает, наверное)))

А я вам такую новость сообщу вы все в курсе что в списках розыскиваемых и без вести пропавших в Туркменистане коих хватает на стендах в отделах и опорных помимо в папках дел, что больше половины это давно не жильцы, а потихому лишенные жизни, ряженными особыми палачами в форме которые официально даже не числятся в данной конторе. Именно такие бакланы и лишили жизнь Сулеймана мальчика спортсмена. Их называют дубаками особый отряд как сами они его называют спецназ, те которых сформировал в свое время правления фашист Туркменгашиш Ниязоп. Нет они суперски не стреляют или не управляют военной техникой, а просто любители забивать… Развернуть »

А за счёт этой рубрики о беспилотниках, это всё ерунда.
Это просто глупый ребёнок решил позапускать в воздух радиоуправляемые самолётики.
Я много раз сообщал что он не наигрался в детстве.

Надо было беспилотник в форме алабая или лошадки сделать для главного алабая

Когда наши корабли бороздят просторы Большого театра … люди за сигареты грызутся

К 23 Февраля (отрывок из статьи МЛД Рабочий Путь) Вопрос: можно ли одеть намордники на вооружённый народ? Ответ: ну, пусть кто-нибудь попробует. Ошмётки полетят далеко. Другой вопрос: что перво-наперво делает буржуазия, чтобы нанести поражение рабочему классу? Ответ: дезорганизует его и разоружает, но в самую первую очередь разоружает. . Что же буржуазия так нервничает, когда у пролетариата есть оружие? Потому что вооружённый рабочий класс — это залог и предвестник гибели буржуазии. Потому что организация рабочего класса, агитация и пропаганда — это фундамент революции, но окончательный успех дела решают силой оружия. . Во-вторых, вооружённый раб фактически перестаёт быть рабом. Его труднее взять,… Развернуть »

В-четвёртых, главное. Вооружённый народ быстро понимает, что он и есть новая власть. Он осознаёт, что никакой другой власти он терпеть не может, не должен и не будет. Ему нужна только своя власть, свои собственные органы власти, т.е. свое государство. Если у пролетариата, кроме партии и органов самоуправления, уже есть (или быстро складывается) мощный аппарат насилия, вооружённая основа диктатуры, то надо быть последними дураками, чтобы и дальше терпеть другой, угнетательский аппарат и его хозяина — буржуазию. Такое государство и класс свергаются, им объявляется беспощадная революционная война, война эксплуатируемых с эксплуататорами. . В этом случае неизбежно, что часть вооружённого народа выделяется в… Развернуть »

I love capitalism!

С каких пор коптеры стали именовать беспилотниками?)) Этим игрушками только сбор хлопка можно контролировать или алабаев в питомниках))

А где модель из промакашки?

Хахаха, Доктор беспилотных наук, Заслуженный гитарист Туркменистана, Снеговиковый скульптор изобразительных искусств, Выдающийся алабаевод, и прочее, и прочее, и прочее — как типично для мелкосошного диктатора, которого будут вспоминать как страшный сон вкупе с Туркменбаши.

Сразу вспомнил кадры из фильма «Диктатор», когда герой Саши Коэна так же принимал атомную ракету и говорил что хочет как в мультфильме с острым носом xD xD уахахаха

Редактировано 3 лет назад мим-аноним

Он внес коррективы в беспилотники! Теперь они будут летать по-новому!

Последние сообщения

Бердымухамедовы высадили семь деревьев на юге Ашхабада

16 марта в Туркменистане прошла весенняя акция по посадке деревьев. Сначала президент Сердар Бердымухамедов высадил деревья у нового монумента...

Больше по теме