Бердымухамедов проинспектировал строящиеся банки и автобусные остановки

Важное

25 января во время объезда строительных объектов в Ашхабаде, президент Гурбангулы Бердымухамедов осмотрел новые здания двух банков в южной части столицы и автобусные остановки рядом с ними, передает госинформагентсво ТДХ.

Сначала глава государства приехал к банку «Türkmenbaşy» («Туркменбаши»), рядом с которым была построена остановка в виде юрты «Ak öý».

Сопровождавшим его чиновникам Бердымухамедов приказал обеспечить пассажирам, ожидающим своего автобуса, возможность «узнать точное время и познакомиться с новостями в жизни страны».

После этого президент отправился к строящемуся рядом банку «Senagat» и осмотрел остановку, которой дали название «Nusaý».

Говоря о работе банков, глава государства потребовал, чтобы их клиентам оказывался широкий спектр услуг, в том числе посредством цифровых технологий.

Ранее в этот же день президент проинспектировал строящиеся в столице питомник для разведения алабаев и новый торгово-развлекательный центр «Ашхабад».

37 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

37 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Впервые в жизни остановку увидел, обременел. А вообще, маски на улицах носить, это только гойский скот касается, эту инфузорию конечно же не касается))

Блин, вчера только все были в одинаковых пальто. Теперь и кепки одинаковые! И все в черном — как гостиничиный строитель это позволил?

Питомник для Алабая(именно с большой буквы,на зависть людям),здание для банка и остановка, ещё здание для ТРК.
В ТМ больше других проблем нету чем обсуждение монумента собаке.
Живёте очень весело.
Но этому веселью никто не завидует,даже Michael,Юсуп,Страшен и им подобные лизоблюды.

Будет ли видео на канале Хроники Туркменистана? Давно не выходило роликов

Банки строят, чтобы по 3$ в неделю можно было снимать с карты. Денег нет, но вы держитесь. Кстати, что за прикид на нем цвета детской неожиданности ?

Наши банки так работают как будто все служащие в них вышли родом из питомника для алабаев. Да и нахрена нам в стране столько банков, если экономики нет никакой и она сдулась за последние 5 лет в 10 раз. Если бы эти банки были прибыльными то такие офисы они себе строили бы за свой счёт, а не за счёт государственного бюджета и налогоплательщиков. 3-4 банка на всю страну более чем достаточно. Конкуренции между ними все равно никакой нет, так как обслуживание в них на одинаково гавенном уровне и коррупция везде одна и та же.

Говоря о работе банков, глава государства потребовал, чтобы их клиентам оказывался широкий спектр услуг, в том числе посредством цифровых технологий.
а на деле, клоун заблокировал всем владельцам банковских карт интернет платежи и ограничил суточные суммы оплаты за рубежом.

Вам давно пора войти в состав Казахстана. Мы ведь казахи и туркмены братья.

Братья то братья, но сомневаюсь вам понравится если скажут что пора вам входить в состав какой-то республики.

Ну, не надо сравнивать Казахстан с Туркменией. Казахстан с мощной экономикой могучая и всеми уважаемая страна с великим будущем. Туркмения маленькая с никакой экономикой, деградирующая на глазах. Тем более земли Туркмении издавна принадлежали казахским ханам. Поэтому вам надо войти в состав Казахстана.

Туркмении уже неважно куда войти в Узбекистан или Афганистан.все соседи лучше живут…нулевая экономика ,скоро в КНДР уровень жизни выше будет…

Правильно! А Казахстану давно пора войти в состав России!
И не надо сравнить Россию с Казахстаном, Россия с мощной экономикой, сильнейшей армией могучая и уважаемая всеми страна с великим будущем.
Тем более земли и Казахстана и Туркмении издавна(последние 150-200лет) принадлежали Российской империи(СССР правоприемник земель РИ)!
Поэтому нам надо войти в состав
Российской Федерации!

Казахи это потомки великого Шынгысхана. Шынгысхан завоевал русские земли и русских. Он и его потомки долго правили русскими и владели ими. Поэтому как наследники Шынгысхана, казахи имеют право на российские земли, как исконно нам принадлежащие. Поэтому это Россия должна войти в состав Казахстана, а не наоборот.

Извините, эту статью я тоже комментировать не буду.

Отчего же? Впрочем, за Вас это ещё в 19-м веке сделал Пушкин А. С. в романе «Дубровский»:
«»Нет», отвечал он сурово, «псарня чудная, вряд людям вашим житье такое ж, как вашим собакам».
Один из псарей обиделся. «Мы на свое житье», сказал он, «благодаря бога и
барина, не жалуемся — а что правда — то правда, иному и дворянину не худо бы
променять усадьбу на любую здешнюю канурку. — Ему было б и сытнее и теплее».»

“благодаря бога и
барина, не жалуемся – а что правда»///
Спасибо уркамрази-БОГУ-БАРИНУ, мы тоже жаловаться боимся-а что правда- то правда!
Машка(Michael) так ты мразь трактуешь А.С.Пушкина в ТЮРЬМЕНИСТАНСКОМ ВАРИАНТЕ?

Автобусные остановки вот твой уровень ! Умолешенный .

Кому в этой стране нужны банки, в которых даже свободной конвертации валюты нет!?И для чего, тем более во время голода в стране, строить роскошные здания банков, когда весь мир давно уже на онлайн-банкинг переходит? Как был Нейтральный Туркменистан дурдомом под руководством безумного санитара, так таковым и остаётся.

Похоже, он единственный президент который инспектирует строительные объекты. Осёл бабарабский

Конвертация входит в этот широкий спектр услуг, или это только для харам тохума ?

А ему идёт спать на скамейке, голодранец

Не знаю, почему, но что-то ржу с главной фотки. Блин, как будто тупо дедуля какой-нибудь сидит в парке на лавочке

Одинокий…. Потерянный какой-то…. Аптобус — йок.. Люди — йок.. Сапсем адын…)))))

Серьезно, президент и остановки???
У нас даже хаким (мэр) города не испектирует остановки, и так времени не хватает.
А тут президент и остановки!!!
По ходу у Вас все хорошо и Вашему президенту просто нечего больше делать от безделья!!!

Мелко плавает Аркандаг.
Заняться нечем. Может скоро сам начнет строить, раствор замешивать, плитку ложить, траншеи капать, в вагончике жить, шкур шпилить??
Майкл, если лизать не устал, то ответь , о чем думает Аркандаг сидя на скамейке на остановке??
О том мягко ли сидится на досках??
Или когда приедет автобус??

Автобус не приедет.

Здорово, что у нас строят самые современные остановки. На качество жизни влияет качество городской средыча у нас оно растет. Особо хорошо, что у банков появляются новые здания, новые здания, это рабочие места, это места, где реально можно работать и зарабатывать деньги, и сам факт, что они строятся, это признак заботы Аркадага о гражданах?

Да, это признак заботы Аркадага о гражданах, им надо работать, им надо зарабатывать деньги, им хочется жить в комфортной среде, и усилия Аркадага, описанные в этой статье, направлены на то, чтобы им было проще осуществить эти свои желания.

Ты что, совсем уже того…? Какая может быть нормальная жизнь в стране, где зубодёр указывает как банки и остановки строить!? Понятно что, совершенно не разбираясь в этих вопросах.

зарабатывать 50баксов в месяц??этот хотят граждане?если да то бердышка и потом сердарка — их заслуженный выбор! если нет — протестуйте либо мигрируйте!никто не станет решать ваши проблемы кроме вас самих!

вор, бандит, преступник — бабарабский колхозник сын тюремного надзирательщика

Эх гурбангюль если бы ты знал как народ тебя ненавидит и презирает весь твой тохум

А мне он нравится. И нас таких много, это выборы показали.

у вас нет выборов как таковых..лишь их жалкая имитация!

Народ курбангюль не ненавидит, а очень даже хочет также «ЛЮБИТЬ», как она ЛЮБИТ свой «любимый народ»!

Надо больше строит заводы и фабрики это реально рабочие места и зарплата. А в банке ничего реально не воспроизводится.

Построили банк где денег нет, типичные воришки, Огрыберды Воришкович Кеззапов. Три слова которое может все сказать про человека. Мошенник, воришка, дурачок.

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме