Сотрудники МНБ дежурят на русском кладбище в Мары, где воруют ограды

Важное

Из-за участившихся случаев воровства могильных оград на русском кладбище в Мары там начали дежурить сотрудники Министерства национальной безопасности. Turkmen news передает, что железные ограды сдают на металлолом безработные, которые пытаются найти источники заработка.

В связи с кражами, дежурный кладбища начал осматривать машины людей, приехавших посетить могилы.

Как ранее сообщала «Хроника Туркменистана», в Марыйском велаяте работники железной дороги разбирают и продают рельсы и шпалы, которые используются для строительства домов.

8 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

8 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Это уровень МНБ следить за общественным порядком на кладбищах? Может пора МВД очистить от коррупции что бы она работало в соотвествии с буквой закона, а не сторожить ограды на кладбищах.

Какая дикость. Остатки человеческого образа теряются ((((

полный абсурд! смешное и бесполезное дело. воришки же могут договариваться с оборотнями в погонах разделить пополам выручку от продажи металлолома. они борются только со следствиями, когда основная ПРИЧИНА всего этого хаоса сидит в Ашхабате. надо немедленно удалить эту «раковую клетку»!

Закройте пункты приема.

Некуда будет сдавать.

Нашли нерешаемую проблему прям.

*** за такое надо. Голод и плохая жизнь толкает людей на страшные грехи. Но это не повод грабить могилы

Ну хоть какая-та польза от этих гуджуков

Об этом должен написать Луноликий Аркадаг в своей книги «Духовный мир туркмен».И если не всю книгу, то хотя-бы главу о том, как одичавший от нищеты народ Нейтрального Туркменистана ворует могильные ограды, что-бы не околеть с голода, перевести на все известные языки мира!

Не вижу комментов рухнамктых нациков, что и в этой д кости Москва виновата.

Глупость увидела свой предел?

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме