Студентов Института культуры увезли на скорой. Всех учащихся протестируют на COVID-19

Важное

Вечером 11 декабря трех студентов 3 курса Государственного института культуры с высокой температурой забрали из общежития на скорой помощи. Об этом сообщают корреспонденты «Хроники Туркменистана».

Утром 14 декабря ректор института Аманмырат Айдогдыев предупредил преподавателей, что они и проживающие в общежитии студенты должны пройти тест на COVID-19.

«Учебный процесс прерывать пока не стали из опасений, что это вызовет панику среди студентов вуза», — рассказал источник ХТ.

19 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

19 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

За чей счёт будет сделан тест?
Если за счёт самих студентов, то это новый метод пополнить казну.

Тут недавно лучших работниц ковровой промышленности за их счёт пригласили поздравляться, ещё и облаяли за растрёпанный вид после того как они ковры на своем горбу приперли. А ты говоришь за чей счёт. За счёт бессовестных студентов не выполнивших приказ стоматолога, что ковида нет.

«Учебный процесс прерывать пока не стали из опасений, что это вызовет панику среди студентов вуза», – рассказал источник ХТ.

Вообще-то руководство вуза должно в первый же момент прервать учебу и обеспечить для студентов дистанционный режим обучения. Хотя… Бред какой-то, в Туркменистане же нет коронавируса. Так главврач всея Туркмении сказал, а он непогрешим и не обманывает

…И в Туркменистане нет дистанционного обучения. Ы.

В 2021 тоже будете пугать короной? Если что, я переболел сам, живу не в ТМ. Как грипп.

Многие переболели , кто как грипп, а кто и в мешке переехал на 2 метра под землю

Хорошая массовочка была обеспечена 12 числа, да?
Независимость отмечали всем студенческие миром. А теперь до конца декабря начнём терять студентов. Ковида нет? Мозгов в руководстве страны нет. Все просрали

понеслась! ну вы там держитесь, не паникуйте. если вакцина нужна, звоните.

Ну вот как так — подозрение на ковид, а учебный процесс в полном разгаре??? Почему в Туркмении способны только на такую страусиную (голову в песок и все отлично) политику???

А гурбангулы знает,что кароновирус гуляет по Туркмении,

Наверное,знает.У нас дали студентам выбрать форму обучения самим-или традиционное или дистанционное.Мои двое выбрали дистанционное.Им на общий чат загружают задания,они в ответ-выполненные.Еще и суммы контрактов на 10%снизили.Добавьте к этому расходы на транспорт,обед-экономия ощутимая.Мирзиеев так распорядился.За вай-фай в месяц платим 10000 сум.

Ой,ошибка закралась,не 10000,а 100000(сто тысяч)сум

У вас какие-то зимбабвийские цены. Узбекистан такая же среднеазиатская нищая ***. Когда в Туркменистане было хорошо и богато, мы не набегали на узбекские сайты и не били себя в грудь.

А это очень даже хорошо — что Трудящиеся с разных республик начали наконец общаться!!! Нас преступно разъединили колючей проволкой в угоду шайки воров прихватизаторов народного добра, но нам эти буржуазные границы нахер не нужны и проблема у нас по сути одна, она общая: КАПИТАЛИЗМ!!! На сайте уже точно есть постоянные товарищи с Узбекистана, с Казахстана, с России, с Прибалтики, с Беларуссии, с Украины, с Турции, с Европы и даже с Америки!!! Нам точно не нужна эта поганая преступная «независимость» — вернее изоляция в фашистском концлагере!! Это от Капитализма бездомность, безработица, голод и нищета, проституция, суицид, мракобесие и буржуазный национализм, все… Развернуть »

Он книжку очередную пишет. Актуальную. Про какую-нибудь мудрость. Например, про то какого цвета должен быть карданный вал колхозного грузовика

В Туркменистане простой народ без всякого рода привилегии уже давным-давно переболели короной без вируса. Власти водили за нос представителей ВОЗ упорно им доказывая,что COVID-19 в помине его у них нет,а у народа просто аллергия на ПЫЛ….так главный стоматолог алабаевич фантазёр и писатель сказал и нашёл чудодейственное средство от всякого рода болезней-ГАРМАЛА…..той самой верблюжьей колючкой он всех и излечил….ОН И КЛОУН..ОН И ЖНЕЦ И ЦЕЛИТЕЛЬ И ПИПЕЦ….всему тому к чему он прикасается….

Учебный процесс прерывать пока не стали из опасений, что это вызовет панику среди студентов вуза
…..
Ну да, студенты слепые и глухие идиоты, правда КНБшники?

Уважаемый Дестр, вы не иронизируйте, на счёт идиотов, а пообщайтесь с теми кого за деньги «устроили» в ВУЗЫ Великой страны!

Уважаемый Анонимус, а что — блатные дети физиологически разве чем-то отличаются от обычных? У них нет глаз, ушей, языка, они не слушают страшные слухи и не видят как их сокурсников с температурой куда-то увозят на носилках и у них нет ни малейшего предчувствия беды, тем более на свою задницу? Поверь — жить хотят все!!!

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме