Авиакомпания S7 продлила приостановку рейсов в Туркменистан до апреля

Важное

Российская авиакомпания «Сибирь» (S7) сообщила о продлении приостановки рейсов в Туркменистан до апреля, сообщает Turkmen news со ссылкой на сайт компании.

На сайте авиакомпании говорится, что «власти Туркменистана решили приостановить полеты иностранных авиакомпаний в Ашхабад. Поэтому S7 Airlines отменяет все рейсы по маршруту Москва — Ашхабад и Ашхабад — Москва с вылетом до 2 апреля 2021 года». 

Между тем российские авиакомпании получили разрешение на регулярные полеты в 24 страны, среди которых есть Туркменистан. Об этом говорится в опубликованном 5 октября приказе Росавиации. Это означает, что S7 сможет восстановить авиасообщение с Туркменистаном как только туркменская сторона снимет все ограничения.

В связи с пандемией коронавируса COVID-19  «Туркменские авиалинии» перестали выполнять международные авиарейсы с июля. Паузу продлевали несколько раз. Согласно актуальным данным, приостановка полетов будет длиться до конца октября. Однако, вполне вероятно, что ее снова продлят.

4 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

4 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Бегство из утопающего титаника остановлено!

Правильно. Пассажиров не пускают. Зачем летать

С марта перестали выполнять рейсы, а не с июля

5 за знание, молодес. Хорошо учат в Турсии

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме