ФАО научит туркменских чиновников отчитываться по показателям Целей устойчивого развития

Важное

Представительство Продовольственной и сельскохозяйственной организация ООН (ФАО) в странах Центральной Азии проведет для туркменских чиновников учебные вебинары по показателям Целей устойчивого развития (ЦУР), достижение которых координирует ФАО.

С 12 по 16 октября пройдет 10 вебинаров. Их задача – оказание содействия в методике расчета по показателям ЦУР и подготовке отчетности, сообщает госинформагентство ТДХ.  

В семинарах примут участие представители Меджлиса, различных министерств, в том числе сельского хозяйства и охраны окружающей среды, финансов и экономики, юстиции, торговли и внешнеэкономических связей, Государственного комитета по статистике, Государственного комитета по водным ресурсам, а также Союза промышленников и предпринимателей.

В рамках вводного вебинара дан обзор Целей устойчивого развития и глобальной системы показателей, а также осуществляемая в Европе и Центральной Азии соответствующая деятельность ФАО.

Последующие семинары посвящены показателям ЦУР, относящимся к макроэкономическим аспектам сельского хозяйства, продовольственной безопасности, водопользованию и другим сегментам экономики Туркменистана, сообщает издание.

6 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

6 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

мошенников учить, — только портить !!
они со времен советской власти научены очковтирательству и уже 4 поколения так живут, и еще долго будут так жить!!

Не будут. Они проедали советское наследие. Каждые 25 лет меняется производственный цикл (смена средств производства), но реиндустриализации в ТМ не было. Поэтому при наступлении следующего цикла экономика глубоко и больно провалилась в яму.

В семинарах примут участие представители Меджлиса, различных министерств, в том числе сельского хозяйства и охраны окружающей среды, финансов и экономики, юстиции, торговли и внешнеэкономических связей, Государственного комитета по статистике, Государственного комитета по водным ресурсам, а также Союза промышленников и предпринимателей. …… Межлис — козлобородые яшули актёры, бывшие мусора Сельское хозяйство — три раза аминь и отходная молитва по усопшему Охрана окружающей среды — кто нибудь в Туркмении слышал про это ведомство? Минфин — финансы поют романсы Минэкономики — 10 раз аминь и 40 дней Юстиция — шитое белыми нитками, это про них Минторг — его полностью заменяет Харамдаг, Гульнабат Довлетова,… Развернуть »

Слышали бы Вы, как я хохотал, читая комментарий! XD Это шедеврально!!! 😀

На вебинар никто не придёт так как интернет покинул чат

Расходитесь, расходитесь — интернета не будет!

Последние сообщения

Глава МИД Великобритании посетит страны Центральной Азии и Монголию, чтобы обсудить обход санкций и права человека

Бывший премьер-министр, а ныне глава МИД Великобритании Дэвид Кэмерон посетит Туркменистан в рамках поездки по странам Центральной Азии. Он обсудит с...

Больше по теме