В преддверии Дня города Бердымухамедов осмотрел Ашхабад

Важное

21 мая президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов осмотрел Ашхабад.

Главу государства сопровождали вице-премьер по строительно-промышленному комплексу Шамухаммет Дурдылыев и мэр столицы Язтаган Гылыджов, сообщает госинформагентство ТДХ

via GIPHY

Президент сообщил о необходимости модернизации расположенных в центре столицы некоторых зданий, которые «должны гармонично сочетаться с архитектурным ансамблем Ашхабада». Что это за здания, издание не уточняет.

Затем чиновники доложили о подготовке ко Дню города, который отмечается 25 мая. В свою очередь Бердымухамедов поручил обеспечить высокий организационный уровень праздничных мероприятий.

Напомним, что подготовиться к празднику Дурдылыеву также было поручено в ходе видеоселекторного совещания 19 мая. 

34 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

34 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Гурбангулы! Ты мэр или президент ??? Все тут тебя оскорбляют и винят во всём тебя. Я вижу ты очень хорошо справляешься с обязанностями мэра города. А пост президента должен освободить так как не хватает ума, способностей и серого вещества в голове (которое вытек когда упал с коня)

Да, он прям так и разбежался, сейчас уйдет с хлебного места, его оттуда ссаными пеленками не выгонишь, нашли дурочка.

Именно в тот момент мы потеряли нашего президента, тогда его увезли в скорой помощи и через полчаса выходил здоровый как бык » президент » … и именно после этой событий всё начиналось катится к ***

Р. Мередов, по районам походи и у людей спроси про свет, воду, газ и прочее. Ни черта он не справляется даже как мэр города. Ему старостой деревни у полицаев служить — вот его место. Сын вертухая.

Мэр для него,это слишком много! Он не потянет,его уровень

Его уровень,это кукурузу охранять! Максимум что он может,это обворовывают свой народ,а эффективная экономика,он даже таких терминов не знает

Мишаня и Юсупик, такое чувство (судя по фото), что ваш хозяин, ваш собственник, ваш повелитель в штаны кучу наложил.
Вы сейчас будете петь осанну зас….цу.

Люди где, Гурбангулы?

Будто Аркадаг не знает, как люди выглядят!

Что такое Аркадаг?

Это слово переводится как покровитель, но в народе его зовут по-своему (уркадаг) или по-моему

Аркадаг — это такой алабай, который везде бегает и гавкает на всех. Иногда гавкает под музыку, пытается превратить свой лай в рэп. Этот алабай сторожит денежные потоки из карманов простых туркмен в карманы туркмен непростых.

Давно бы его убрали

А зачем нужны праздничные мероприятия, если нет никого? Так, чтоб пафосно пару сотен лямов списать? Или чтоб сокращенным людям не так грустно было на пустой желудок? Ну чисто паноптикум..

Читайте внимательнее! День города 25 мая, а не сейчас! Увольнения — естественный процесс, они всегда были, есть и будут, это не повод отбирать у города праздник!

А чё, по городу можно гулять только по праздникам? И да, конечно, одному городу праздник, а другие пусть продолжают последний хрен без доли доедать. Мудро, человечно…..

Этот гурбанлык пусть не по городу ходит смотрит а зайдет в микрорайон 6,9,10,11 как там люди живут ,вода еле на 1 этаж поднимается ,в каждой квартире насосы стоят ,подъезд весь в трубах! Гурбанзасранец позор тебе!

Придет время, и до них очередь дойдет!

*** МНБ- шная,*** и так 60%населения безработные и ещё опять сокращение,ты чё думаешь люди вообще дебилы? Нахера нам нужен ваш праздник,когда детей кормить не чем! Зачем тогда выпускникам празднования отменили? Как ты не понимаешь *** ***,вы этими действиями только приближаетесь,к своему концу,ужасному концу,вы предатели своего народа,а таких как ты Юсуп,мы будем *** по Ашхабаду,*** *** ***!

Люди вы посмотрите на наглую, надменную, тупую, высокомерную и т.д. и т.п. морду этого дебилоида-олигофрена!!!
Он что уже забыл об сокращении расходов из бюджета в связи с кризисом?
Всё время не хозяин своим словам , а тупоголовый пустозвон!
Какая блин «модернизация столицы», какие к чёрту «архитектурные ансамбли»?
ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ ПЕРВОЙ НЕОБХОДИМОСТИ ПО КАРТОЧКАМ!!!
ХЛЕБ НННОООРРРМММИРРОВАНО!!!!!
ЭТО СУЩЕСТВО РЕАЛЬНО С ГОЛОВОЙ НЕ ДРУЖИТ!!!!!

Это у вас нормировано хлеб, это у вас проблемы с питанием, у вашего президента , так сказать, все хорошо в жизни и замечательно! Так кто у вас там дурак?

Вы бы Сталину в 1946 году то же самое сказали? Он бы с вами понятно что за такие слова сделал!

Вы сейчас хер с пальцем сравниваете. Сталин после жуткой войны огромную страну поднял (хотя и сгнобил кучу людей ни за что ни про что). А это позорище, возомнившее себя царём и богом, ограбил свой народ, довёл до нищеты (и материальной и, что самое страшное, духовной).

Это реально «клиника»…
На голову не одеть…И все подыгруют…

Чмо оно и есть чмо!!! То что он быдло мозгами убогое видно во всем — в его позе, в его жестах, в походке. Психофизика ушлепка бабарапского на лицо. Про морду лица вообще молчу! У него всегда выражение физии как у человека, который только что сожрал килограмм фекалий.

Агент Смит, гуляющий по своей Матрице ))

Нехило, скажи?))

Матрица не его, он только часть с помощью которой закручивают сансару. Ведут всех по тонкому плану( корзина) которая фиксирует низкие частоты( не счастливый человек), как записная книжка что НЕ НУЖНО делать что бы выйти на новый уровень. Кругами вообщем себя наказывают и других тащут.
Читайте, просыпайтесь а то мне скучно одной ахреневать от этого цирка.
Просто делюсь инфой, а так пофиг.

Питание получает от народа который спит. Нужно просто выдернуть вилку с резетки.

Гениально и просто.

*Розетки
Чего нельзя редактировать коментарии? Я ж с телефона и мне плохо видно(.

Народ проснется, когда мозги начнет развивать (либо с голодухи, но это животного начала пробуждение). Это можно сделать с ним насильно, но для этого нужно управлять государством ))

Всё будет хорошо. Мы по кругу уже не идём.

Существо не обременённое интеллектом. Из-за этого морального урода люди живущие не в столице ненавидят Ашхабадских и Ахал в целом. Мне стыдно быть соплеменником этого существа застрявшего в развитии между обезьяной и человеком. Туркменистанцы, в стране и за рубежом, только мы совместными усилиями можем свергнуть эту гнусную власть. Не надейтесь на оппозицию, они ждут пока народ сам свергнет власть и на народном горбу хотят въехать в президентский дворец. Мы и только мы вершители своей судьбы. Нам нужен молодой новый лидер с определенной программой. Смелый и образованный человек от 40 до 50 лет, который грамотно может всё расставить по местам. #GURBANGULYGUMBOL

В тему

…Что после этого будет?
Случится Парад.
Будет Парад, вы считаете?
Да, я считаю!
Танки, ракеты и лётчики в небе летают
Видя в прицелы земной наш бессмысленный Ад.

…Что же там после Парада?
Конечно, Салют.
Будет Салют, вы уверены?
Да, я уверен!
Будет Салют и бюджет его будет немерян
Деньги попилят, поделят и в банки сольют.

…Что там в конечном итоге?
В конечном? ***!
Думаю, будет ***,
нет не думаю, точно он будет…

Все таки дистанцию соблюдает и от окружения требует — скорее всего связано с короновирусом возможно в туркмении она уже есть?!

Последние сообщения

Кабмин: вывод на полную мощность «Марыкарбамид» и новое здание Центра связи

19 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов провел еженедельное заседание Кабинета министров, сообщает госинформагентство ТДХ. Курирующий экономику и финансы вице-премьер Ходжамырат Гелдимырадов представил предложение банка «Рысгал»...

Больше по теме