У гражданина Туркменистана на Северном Кипре выявлен коронавирус

Важное

По данным издания Gündem Kibris на 22 марта, в Турецкой Республике Северного Кипра было выявлено 38 случаев заражения коронавирусной инфекцией.

Одной из заразившихся оказалась пожилая женщина из Туркменистана. Это первый подтвержденный случай заражения туркменского гражданина за рубежом.

Ранее Радио «Азатлык» сообщало со ссылкой на свои источники о том, в Туркменистане было выявлено несколько случаев заражения вирусом COVID-19, но официальные власти эту информацию опровергают.

Один из работников инфекционной больницы Ашхабада рассказал корреспонденту «Хроники Туркменистана» о большом количестве пациентов с вирусными инфекциями, однако всем им ставят диагноз ОРВИ.

11 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

11 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Две недели. 14 дней. Время идёт.

Пандемия продолжается 3 месяца (90 дней), пик роста приходится на 45 дней. Если в Туркменистане это все началось примерно 2 недели назад (15 дней), пик заражений придется на Апрель 20-25, после чего он пойдет на спад. Та же самая модель применима к Северному Кипру.

По всей стране он есть, и в Ашхабаде тоже

Барановирус.

Британские ученые недавно выяснили, что лучшее средство от коронавируса — шкура туркменского аркадага.

Это краснокнижный зверь, очень редкий и хорошо охраняемый. Рекомендуется загонная охота большими группами.

Туркменистан тесно работает с ВОЗ, ЮНИСЕФ, ОБСЕ и другими международными организациями. На данный момент нет ни одного подтвержденного случая коронавируса, что дает основания предполагать, что усилия Аркадага и Министерства здравоохранения дают успешные плоды. С наступлением теплой погоды выше 30 градусов, вирус естественным образом пойдет на спад, и даже если на тот момент будут единичные случаи, они будут полностью безопасны.

Миха-***, ты хоть сам веришь в то что пишешь? Сдается мне ты прилагаешь большие усилия, потеешь, на тему сочинений о благополучии и процветания туркменского народа. Не устал? Врать всегда тяжело. Очень жаль тебя, ты продал свою душу за 30 серебренников!

Слава Богу тут все хорошо пусть те кто заражены Дай Бог скорейшого выздоровление !!!

А в зо градусов что не болеют? Особенно когда кондеры включать начинают?ЕСТЬ ВИРУС В ТМ. ОБ ЭТОМ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ! ХАРАМ ! СКАЗАТЬ МОЖНО НО ОКАЖЕШЬСЯ В ОВАДАН ДЕПЕ ИЛИ БАЙРАМ АЛИ

> На данный момент нет ни одного подтвержденного случая коронавируса

И не будет никогда. Даже если полстраны им переболеет.

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме