Аппарат президента Туркменистана распродает бронированные автомобили

Важное

Иллюстрационное фото

На торги на госбирже Туркменистана выставлены бронированные автомобили президентского кортежа.

Среди лотов:

два автомобиля премиум класса Mersedes-Benz S600 2001 года выпуска за $48.500;

Bentley Continental 2009 года за $75.500;

Cadillac STS 2010 года за $72.500;

Lexus LS460 L AWD 2009 года за $40.000.

Помимо этого, обозначены два лота «Техника согласно спецификации (заяв. 478671) и (заяв.475969) (Автопредприятие Управления Делами Аппарата Президента Туркменистана)».

Первый из них, согласно опубликованным данным, в количестве 9 штук стоит $556.400, во втором 2 штуки общей стоимостью $3.920.783.

В феврале 2018 года через госбиржу Туркменистана продавались 25 бронированных президентских Mercedes-Maybach S600L.

29 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

29 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Противозаконная сделка, предложение противозаконное. Пусть указывают цену единицы в манатах!

Так все ж у нас валютные, вчерашка Вы).

В картошке!

В манатах или долларах — не имеет значения. Всё равно машины достанутся «нужным» людям. А они и заплатят эквивалентную сумму в манатах по гос курсу.

И личный самолёт из золота , тоже можно уже пустить по миру. Помню когда этот Крыс пришёл к власти, то первым делом продал старый сомолэт и купил новый, чисто по то тому что можно. Чего сейчас не купит? ))))
Бабла не хватает)))))

Чтоо блиннн бежишь уже..ну ну беги пока..только пятую точку солидолом помажь хоть удовольствие получиш..сын ***

25 бронированых Майбахов? это по одному на каждый рабочий день в месяце? Перед кем рисуется этот баран, перед алабаями? Людям кушать нечего, а это псевдо «герой нации» машины не знает куда девать

Они были куплены ещё при ниязове , и использовались для встречи высокопоставленных гостей

Продай лучше страну Американцам пусть будет наша страна провинцией США, думаю хуже уже не будет всё равно в наше время всё продаётся просто у каждого своя цена, а для детей наших думаю свобода и демократия не была бы излишней.

Китайцы уже купили,американцы опоздали

Американцам ваша страна даром не сдалась. С Афганистаном уже намучались.

Очнись. Вас давным давно продали и Вы согласились.
Поэтому и не паряться за граждан.

Свобода и демократия говорите — так тамошний президент тоже считает что лечить кого-либо за бесплатно не нужно и для Америки нормально, если сейчас из-за вируса умрут 100-200 тысяч американцев, взять-то с них нечего…

Ну да, его гараж уже переполнен, а ему и его харам тохуму нужны всё новые и новые бронированные лимузины и гоночные машинки погонять — для него и прочих Шаммы!

Sic transit gloria mundi.

Меняет, может, старую «глорию» на глорию поновее?

Зачем в нищей стране понадобились 25 майбахов? И зачем их продавать равно как и Бентли? Это же не ширпортеб. Это авто которое служит десятилетиями. Денег нет что ли? Или решил вывести авто за границу на свою виллу в эмиратах или Турции? Как видим бабки из бюджета шли не на развитие страны а на развитие автогаража аппарата президента и за одно немецкого автопрома. Просмотрите в инете сколько вообще стоят эти машины сейчас на рынке.

Намного дешевле, чем их ценник

Это чтобы через месяц другой новые купить? Если хочешь стране помочь просто наворованное верни лично ты, чмо бабарапское, и своим ворам родственникам прикажи то же самое сделать. Глядишь хоть что-то вам зачтеться на том свете.

А он уже купил — только ставить негде!

Нужно понимать, что сумма вырученная от продажи автомобилей мудрого Аркадага пойдет напрямую в бюджет, и автомобили продаются по бросовой цене, в 10 а то и в 20 раз дешевле первоначальной цены.

Не гони Майкл, их ценник на много меньше в реальном мире

Это походу замануха!!! Богатеев вылавливают!!! Ну допустим куплю я бентли за 75к и где гарантии что мне на нем дадут ездить? Это 1. Во 2 на сколько я помню КАЖИСЬ бентли был далеко не белым и что перекрашивать заставят??? А в 3 это как с элитками по ататурку продают за ненадобностью после азиады, а купить захотел менты начали пресовать откуда столько денег и т.п. еле отмазался что просто поинтересовался думал в кредит……

Такой Бентли в Алматы стоит тысяч 15-17

Это вы про Бентли-вайехо, наверное… Алматинский вариант. Не помню, сколько литров мотор.

Сарказм, надо сказать, сударь 🙂

Пердук когти рвёт??!!

Теслу хочет))).
Нефть выжрали…
Ну будем ждать фидбек от природы ещё.

Обновляет автопарк, все нормально ! Зачем ему это страье куда-то везти, он и там новое купит. У него вертолетов уже больше чем машин, машина для него по деньгам тьфу ! Рабы все стерпят и оплатят !

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме