В Ахалском велаяте произошло землетрясение магнитудой 4,3

Важное

По данным сайта earthquake-report, 28 марта в 18:50 часов по местному времени в поселке Арчманоба, в котором находится железнодорожная станция Арчман, в 130 км от Ашхабада произошло землетрясение магнитудой 4,3.

Эпицентр располагался непосредственно под селом на глубине 5 км.

12 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

12 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

небольшая встряска не помешает

Отправил запрос своим друзьям в Россию по поводу этого ЗМТ, как ответят то выложу.

Вы уже выкладывали свои фейковые прогнозы про ожидаемые разрушительные землетрясения в Ашхабаде в ближайшее время. Это было пару месяцев назад)) Так что не надо ничего выкладывать)) Прогнозы и предсказания это не ваше)) Лучше продолжайте агитировать про революцию трудового класса — так хоть люди могут посмеяться и поднять себе настроение (в это сложное время).

Я выкладывал про Балканский велаят, прогнозы мне дали друзья из России. Они полностью тогда подтвердились и просто повезло что тогда вместо одного сильного ЗМТ было 2 поменьше, а так было бы очень худо. Или ты жаждешь разрушений и смерти людей — лишь бы поглумиться? Ну ты и гадина! Про Арчман мне оказывается прислали 3 дня назад почту, но я не проверил её вовремя, был занят. Там предполагалось в районе М5 и даже время совпало +-2 часа и координаты точные, но с учётом глубины примерно такая магнитуда и есть, глубина всего в 5 км весьма и весьма странная, сверхмалая, расчётка была… Развернуть »

Какие дешёвые отмазки. Мне оказывается три дня назад прислали, но я не посмотрел. Самому не смешно? Какие еще друзья из России? Ленин, Сталин и Берия? Так вы свои голоса в голове называете? Давайте, товарищ революционер, слезайте с броневика и идите обратно в палату, *** *** *** ***

Как твои хозяева олигархи поживают, небось они в ужасе — что не смогут купить себе комфортную койку в реанимации, даже имея миллиарды наворованных долларов? И им придётся возможно даже валяться в коридорах клиник — вместе с простыми рабочими? И что при попытке предложить деньги сами врачи теперь над ними поиздеваются и окружающие больные? На тот свет оказывается невозможно доллары и евро забрать, правда ***?

Так было или нет землетрясение?

«Вместо одного сильного было два поменьше»…

Конец света, который я предсказал, случился, но не так как вы себе его представляли — универсальная отмазка доморощенных предсказателей и ванг, когда их ловят на лжи.

Землетрясение болонок болонокович

Так скоро всех смоет.
Пора уже стать гражданином мира.

/watch?v=yJJRWiL6nPg
если этот прогноз правильный, то ситуация очень опасная!!!

Прочитав комментарии не могу понять была ли землетресения?
Ну даже если бы и была то врятли люди почувствовали.Так как там безлюдно.Но 4,3 балла это много.Надеюсь что hronikatm.com не публикуют фейк новости

Последние сообщения

Гражданин Туркменистана получил гражданство РФ за участие в войне в Украине

В Севастополе в местном Управлении по вопросам миграции вручили гражданство России участнику войны в Украине из Туркменистана, сообщает телеканал...

Больше по теме