Yug-Neftegaz инвестирует $70 млн в нефтегазовый комплекс Туркменистана

Важное

Компания Yug-Neftegaz Private Limited в 2020 году инвестирует $70 миллионов в проект в Туркменистане по контракту с Госконцерном «Туркменнефть». Информация об этом прозвучала на роуд-шоу в Дубае, сообщает российская Ассоциация нефтегазового сервиса.

Сообщается, что Yug-Neftegaz Private Limited и ГК «Туркменнефть» подписали контракт на выполнение сервисных работ по капитальному ремонту скважин на западе Туркменистана в 2008 году. На начало 2020 года подрядчик произвел капитальный ремонт на 1544 скважинах. 

24-25 февраля в Дубае (ОАЭ) провели международное роуд-шоу «Нефть и газ Туркменистана-2020», целью которого была презентация ТАПИ и привлечение инвестиций. 

Yug-Neftegaz Private Limited, которую возглавляет некто Игорь Буркинский, зарегистрирована в Сингапуре и занимается ремонтом скважин и интенсификацией добычи. Компания работает в Азербайджане и Тунисе, но больше всего проектов осуществляет для нефтегазового сектора Туркменистана. Работа компании началась в 2007 году с реализации пилотного контракта с Госконцерном «Туркменнефть».

7 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

7 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Берите пример у Навального как они разоблачают всех коррупционеров, а не общие слова, которые каждый первоклассник и без ваших статей знают.

Ну как бы и тебе встречное предложение, бери пример с Новального, и поддерживай всех кто за свободу и светлое будущее Туркменистана.

Я знаю пару человек которые бьются как мухи об стекло в борьбе с коррупцией. И после их жалоб кроме встречных проверок со стороны прокуратуры и налоговой они пока ничего не добиваются. Я думаю, что им нужно писать на имя президента. Но тут же возникает вопрос, а замешан ли президент в откатах?

Им нужно поддержка со стороны народа.

Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев.

Компания Yug-Neftegaz Private Limited в 2020 году распилит $70 миллионов по контракту с Госконцерном «Туркменнефть».

За 30 лет пост советского периода, в стране которую называют 4-й в мире по запасам газа, нет ни одной частной компании в нефтегазовой и химической отрасли. Даже ремонт скважин осуществляет какая то 3 сортная компания основанная левыми бывшими мафиози из российской глубинки, только потому что госкомпании не могут справится с этой работой. У меня лично полностью сложилось впечатление, что в СППТ среди её участников, одни предприниматели из торговой сферы, овцеводы и птицеводы, а так же фермеры овощеводы. И это страна которая пытается декларировать себя как динамично развивающаяся в энергетической сфере. Телекечи, это не совсем булыжник в твой личный огород, но… Развернуть »

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме