Мужчинам Лебапа старше 40 лет приказали «придать волосам седой оттенок»

Важное

С 1 февраля работающим в гоcучреждениях и предприятиях Лебапского велаята мужчинам старше 40 лет запретили красить волосы в черный цвет. Тем, у кого естественный цвет волос темный, приказано придать им седой оттенок, сообщает Радио «Азатлык».

Приказ, пока сделанный в устной форме, также касается работников школ и больниц. Новое правило объясняется тем, что у президента Гурбангулы Бердымухамедова теперь седая шевелюра.

Руководители учреждений сообщили, что если в Лебапский велаят приедет Аркадаг, то на встречи с ним будут допускаться только седовласые люди, сообщает Радио.

Люди новшеством недовольны, потому что когда Бердымухамедов красил волосы в черный цвет, от них тоже требовали скрывать седину под краской, а теперь требуют обратного.

Как ранее сообщала «Хроника Туркменистана», до 5 февраля все школы и дошкольные учреждения Лебапского велаята должны были обновить портреты главы государства на новые — с седой шевелюрой.

С седыми волосами президент Бердымухамедов начал появляться с лета 2018 года. До этого шевелюра главы государства была черного цвета.

59 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

59 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Единственный вариант не красить голову, это всегда подстригаться налысо?

И подбриваться тоже :), регулярно

Простите, а волосы в причинных местах тоже нужно окрашивать в седой тон? Великий будет туда заглядывать? Хотя он вроде бы дантист, а не уролог. Майклушечка, просветите, вы же все знаете, светоч вы наш!

У него там все выпало. Так что пересадку придется делать.

Ну это уже из серии туркменбаши пошло. Офигеть!

если в Лебапский велаят приедет Аркадаг, то на встречи с ним будут допускаться только седовласые люди, ….. Ну да, велика «честь» оказывается встречать это воровское грабительское отродье, олигархическое ничтожество!!! Лучше вообще не видеть и не слышать этого полоумного полудурка! Не ходите товарищи всречать этого преступного олигарха миллиардера — который отнял у нас всё, все богатства, свободу, радость, — оставив только горе, голод и нищету, безысходность, огромные долги с процентами, который из-за своей жадности и алчности уничтожил все Социалистические завоевания — бесплатное жильё, образование и медицину, отдых и спорт, просрал всё на свои понты и дорогие игрушки его поганым сёстрам проституткам… Развернуть »

Если

А всем после 60 запретили заниматься сексом, как и сам президент. Правда он занимается этим поставив раком всю страну, но это можно только ему.

Что за дибилизм

Ну, что ж здесь написать и обсуждать.Нет слов одни эмоции.Скорее всего это приказ его сынка тихушника.

А если он завтра бантики завяжет,остальные так же поступят?

Facepalm…

Как просто: не хочешь на чаре идти — выкраси волосы в черный цвет, и неважно седой ты был или вообще рыжий, от природы. Главное — законная «отмазка» от чаре. :)))

очередные шокирующие новости из страны под управлением безумным клоуном!!))

Сейчас мужики в Чарджоу:
Лижбы не обьявил себя гомосексуалом, лиж бы не худел

XD

Ay bolya-da, elle-belle, «lishby ne byla vayna» © ….

Существовать в условиях постоянного напряжения и абсурда куда легче чем жить, но если обратить внимание на историю туркмен, для них это очень даже нормально, для модернистов это проблема. Но для традиционного общества это самый логический исход, Так что наслаждайтесь ничтожеством вашего положения живя по канонам культуры, без капли гордости и огромной любви к себе и своим чувствам, эгоистически рожайте обреченных детей, в Туркменистане производят полу идиотов благодаря тупости и эгоизму предыдущего поколения.
GB
GB

А вы заметили ,если что то плохое то обязательно делает это лебабе или дашаогузе…как будто специально издевается…такое чувство что лебабские и дашаузкие его тин тин наверное делали в молодости

А что тут замечать, он же сам сказал истинные туркмены только в Ахале.

Ещё может быть, что там больше корреспондентов

молюсь, что бы президент Туркменистана не сменил свою сексуальную ориентацию.

Это на самом деле правда???

Наркошгули Баклашкамухаммедов начал носить оптические очки. Значит скоро заставит всех носить оптические очки. Вот будет хохма… Тюрьменистан — это огромная клиника, хуже коронавируса))))

Будут еще ходить, и выявлять «злодеев» во «вредных и тлетворных» контактных линзах.

Солнечные очки запретят. Нельзя, только оптические!

К людям как к овцам относится, гнилой алабайчик

Ну всё товарищи, Это уже полная опа… Как можно было до такого додуматься ?! Это же уму не постижимо. Не уже ли нет нормальных приближенных людей возле него, чтобы сказать: «Яшулы, ты реально уже палку перегибаешь. Это ни в какие ворота».
Он похож на того императора, по-моему Калигула его звали, который когда то додумался воевать с богом морей Посейдоном (с водой).

Ага, Калигула )). Падишах во многом повторяет его причуды.

Нептун, а не Посейдон. Ну, не важно.

Как таковой причины объявления войны Посейдону (если мы говорим о древнеримском пантеоне богов — он же Нептун) нет. Известно что Калигула (Гай Юлий Цезарь Август Германик) в 40 году предпринял попытку похода на Британию, но проведена она была в его неподражаемой манере: войска были построены в боевые порядки на галльском берегу перед Ла-Маншем, после чего им было приказано атаковать воду. После атаки легионерам было велено собрать на берегу ракушки, которые и были выставлены на Капитолии в виде военной добычи. Исходя из моей версии, возможно он таким образом хотел наказать бога морей за то, что он топит корабли его людей во… Развернуть »

Чтот из Лебапа стали делать кебаб. Аркадагу шохрат и шашлык!

Несогласные с очередной тупостью могут обрить головы наголо. В знак солидарности. Наказывать за лысую голову пока в Туркменистане не начали.

Если все мужики в Туркмении станут лысыми — то это будет опять болонок. Я думаю — что обрить наголо нужно именно Уркадага, его сестру Гульнабат желеп и прочих Дадаевых с племянниками — перед виселицей, зрелище будет очень даже зачотное. Обрить и покрасить головы и морды в чёрную краску, уши — в белую.

Похоже солнечный Туркменистан окончательно стал самым большим дурдомом под открытым небом в мире!Великое достижение!Аркодага Шохрат!У меня только один вопрос к его обитателям-вам всё ещё не стыдно в нём жить?

Как человек который обладает уровнем осознанности животного, может управлять?Никак. Вас розводят как лохов. И чья вина?

Подозреваю, что это всё же перегибы на местах, а не пожелание падишаха. Впрочем, самый факт таких требований лишний раз подтверждает, что народ сам заслуживает своё правительство, и что падишах пользуется полной поддержкой подданных.

Гурбангулы бросил курить — вся страна бросила курить. Гурбангулы сломал палец — вся страна сломала палец. Гурбангулы умер от рака — всей стране придётся сдохнуть от рака.,

Гурбангулы радуется — вся страна радуется. Гурбангулы грустит — вся страна грустит. Гурбангулы вкусно ест и сладко спит — вся страна радуется!

А что делать лысым? Красить лысину под седину?

Покупать парики с сединой. Другого выхода нет…

А что станут требовать, если вдруг Харамдаг облысеет?

Догадайся с первого раза. Ну сам представь: его встречают люди, все волосатые, у кого чёрные волосы, у кого светлые, все КНБшники обычно волосатые — а он один как придурок лысый!

То ли Дестра подставили, то ли у него крышка лопнула.

Облысеет — не беда. Молитесь, чтоб у него импотенции не было.

продам краску для волос серых оттенков…недорого…обращаться в СТО «у Нурика»

Всем у кого пися длиннее 5 см срочно прийти в управление министерства здравоохранения Лебапского велаята для принудительного укорачивания. Иначе отрежем под корень.

После этого остались ли мужики в Лебапе и те, мужики, кто смеется над Лебпом, они мужики?

Остается наладить производство седых париков с прической как у Харамдага и продавать в комплекте с очками- чтобы полностью соответствовать. Бог забыл о Туркменистане и о туркменах, теперь страна — ад на Земле. Эй, министры и прочие прихебатели! Вас всех ждут ГОРБАТЫЕ КАМЕРЫ Овадан-депе.

Хоть и Радио Затык уже неоднократно ловили за руку на вранье, не удивлюсь что это правда. Если в стране чудес заставляют менять портреты вождя из-за новой стрижки, почему какой-нибудь местный гауляйтер не может заставить ещё перекрасить бошки и у всего населения в округе? А народ, похоже, считает это нормальным. Был уже один такой вождь с портретами по всей стране, но румынам он в итоге надоел…

это он румынам надоел. туркмены — не румыны

Маразм крепчал…

Идиотская страна

А почему МиняПердолесин молчит?

Красит волосы

Ну всё! Нам всем хна!

кин дза дза… Когда верховный чатланин с кэцэ…

Друзья, а вам самим не смешно переваривать этот фейк? Что за идиотская новость? Почему только в Лебапском велаяте? Сами подумайте

нетаньяху с путиным, тебе друзья!!)

Да потому что этот крендель никого кроме Ахалских за людей не считает. Короновирус давайте в Чарджоу… Поиздеваться над кем-то давайте Чарджоу… По большому не сможет сходит если, опять будет виноват Чарджоу… Он же думает, что чистые Туркмены только Ахалские. Гитлер не доделанный.

Бред какой-то.Что-то мало верится.

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме