Среди развалившегося при посадке в Стамбуле самолета были граждане Туркменистана

Важное

5 февраля в аэропорту Стамбула совершил жесткую посадку лайнер авиакомпании Pegasus Airlines, который выполнял регулярный внутренний рейс из Измира. По данным CNNturk, трое человек погибли, большинство из выживших получили ранения.

На борту самолета находились 177 человек (171 пассажир и шесть членов экипажа), из них 155 пассажиров являлись гражданами Турции, остальные — граждане Израиля, Ирака, Китая, Кыргызстана, Сирии, США, Туркменистана и Швеции.

После приземления самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы, распался на три части и загорелся, но пламя было быстро потушено прибывшими на место пожарными.

2 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

2 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Ай дай бог ничего с ними плохого не произошло, давайте помолиться за всех кто там был ))))))))))))) Ахаххаха

Фашистские каратели КНБшники теперь будут искать пострадавших граждан Туркмении в этой авиакатастрофе — чтобы их немедленно вернуть обратно в голодный и нищий смрадный концлагерь=- желательно прямо с больничной койки! Разумеется, никакой помощи от преступной буржуазной антинародной власти олигархов Уркадага и его харам тохума — пострадавшим пассажирам — точно не будет, только стремление нанести им максимальный вред и заодно максимально скрыть это!!!

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме