Euronews намерен сотрудничать с Туркменистаном

Важное

21 января в МИД Туркменистана прошла встреча с представителем информационного телеканала Euronews, директором по развитию бизнеса Роландом Николаоу.

Стороны обсудили вопросы сотрудничества при создании информационных материалов с использованием современных технологий и подготовке профессиональных кадров.

Представителей Туркменистана особенно интересовала тема подготовки материалов, посвященных празднованию 25-летия нейтралитета страны, спортивным мероприятиям, а также культуре и истории.

Напомним, что ранее Euronews сотрудничал с Туркменистаном в продвижении V Азиатских игр в закрытых помещениях и по боевым искусствам в 2017 году. Кроме того, на телеканале рекламировалась курортная зона Аваза и другие туристические достопримечательности страны.

12 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

12 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Деньги говорят…

Сколько сахар не говори, во рту слаще не станет

Очень хороший и уважаемый новостной ресурс, у него есть рубрика с абсурдными событиями называемая «без комментариев», которая в последнее время изрядно поредела и не представляет большого интереса. Видимо сотрудничая с Туркменистаном, решили ее разнообразить абсурдными событиями из нашей страны. На главные ролики как всегда претендует наш психически не здоровый президент с его манией величия и желанием стать суперзвездой в шоу бизнесе.

Дешевле отдыхать в Турции , чем на вашем Аваза . Понастроили чёрт его знает что , а народ нищий , на хлеб денег не хватает ..

Внимание Euronews в очередной раз подчеркивает значимость ТМ на мировой арене. Весь мир интересуется успехами современного динамичного государства, которое возглавляет Лидер мирового масштаба

Большой плюс за это. Всегда трудно говорить неудобную правду

Евроньюс это продажная контора.

Как и все сми во всем мире

Как и все сми во всем мире
…..
Правильно это звучит так:
Как и все БУРЖУАЗНЫЕ СМИ — по заказу своих хозяев — олигархов миллиардеров — которым они и принадлежат на праве частной собственности — правда только пока, до новой Вооружённой Социалистической Революции — во всем мире

Блин, теперь и по Евроньюсу будут показывать Аркадага что-ли?

Угу, вот на этот спектакль, на это он долларов — украденных у всего нищего и голодного Трудового Народа — не жалеет, чтобы скрывать полный смрадной вони обанкротившийся Капитализм и показывать благостную лживую картинку с актёрами/певцами/танцорами и им самим — в главной роли клоуна с поехавшими от вседозволенности мозгами. Евро Ньюс — если будет дублировать Уркадаг ТВ и прославлять это буржуазное воровское грабительское отродье и выпускать репортажи о мнимом «благополучии» — когда половина страны сбежала из этого концлагеря — потеряв всё имущество на взятку за выезд — то заранее: ПОЗОР, ПОЗОР, ПОЗОР! И соучастие в тяжком фашистском преступлении — за которое… Развернуть »

При скорости 256 Кбит/сек, МАКСИМАЛЬНАЯ скорость загрузки должна быть не более 32 КБ/с, на скриншоте скорость выше. Вы просто смешали значения Кбит и КБайт. Читайте матчасть.

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме