Лекторы ОБСЕ три дня читали в Ашхабаде лекции на тему принципов и ценностей организации

Важное

С 5 по 7 ноября в Институте международных отношений МИДа Туркменистана проходил курс лекций на тему «ОБСЕ: структура, принципы и ценности», сообщает офис организации в Ашхабаде.

Слушателями курса стали около 40 студентов, обучающихся по специальностям «Международные отношения» и «Международное право» в Институте международных отношений и Международном университете гуманитарных наук и развития.

Лекторами выступили Александр Сычев, бывший посол Беларуси в Австрии и глава делегации при ОБСЕ, и Раса Остраускайте, бывший Координатор деятельности ОБСЕ по противодействию транснациональным угрозам.

«Мы надеемся, что данный курс будет содействовать повышению вашей профессиональной подготовки как будущих специалистов в области международных отношений и будет способствовать дальнейшему укреплению сотрудничества между Туркменистаном и ОБСЕ», — сказала глава Центра ОБСЕ в Ашхабаде Наталья Дрозд.

Сообщается, что лекции были прочитаны «в рамках мероприятий, посвященных празднованию двадцатилетнего юбилея Центра».

10 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

10 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

А теперь — кто эти люди и что они собственно хотят: Координатор деятельности ОБСЕ по вопросам противодействия транснациональным угрозам Раса Остраускайте 10 октября озвучила основные рекомендации по противодействию возрастающей глобальной опасности миру в эпоху новых технологий. В заключительном слове она указала на необходимость выработки «гармонизованной международно-правовой среды». Во-вторых, по мнению этой авторитетной европейской структуры, «БЛОКИРОВКА САЙТОВ или УДАЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ должны осуществляться параллельно с выработкой национального законодательства (КНБ — прим Дестр), которое уважает основополагающие принципы прав человека (Уркадага) и свобод (харам-тохума), в то же время криминализирует ненадлежащее поведение». Необходимо, полагает координатор, более эффективно задействовать и механизмы государственно-частного партнерства в противодействии деятельности… Развернуть »

Короче говоря *** на ОБСЕ, ООН и все эти бош организации которые функционируют на територии нашей Страны!!!

pravilno , nikokogo tolka ot nih, pridurki ne vidyat chtoli vse eti 40 studentov v odnoy forme kotoryh zastavili pridti i slushat vas, sam OBSE narushayut zakony, pust lyudi prihodyat svoim jelaniem slushat OBSE, no konechno nikto ne pridyot slushat ih , tak kak oni ne luchshe nashih gestapo

Эти организации потворствуют антинародным режимам типа Сапармурата или Аркадага

ОБСЕ в ТМ проводит все работы для «галочки» и невольных слушателей, — студентов и школьников!

Нет, поскольку ихняя цель — усиление фашизма — т.е. Диктатуры Буржуазии — против ограбленного, нищего и голодного Трудового Народа! Просто нужно уметь видеть злейшего классового врага, понимать — что на самом деле скрывается за ихними словами! Действовать они ещё как будут (а значит нам нужно им максимально противодействовать, сравать их вражеские планы!!!) — но вначале они проводят такую «незаметную» работу — используя для студентов и чиновников якобы «красивые современные» слова типа «киберугрозы», «экстремизм» (ой боюсь-боюсь!) и «искусственный интеллект» — на самом же деле речь идёт об электронном концлагере для Рабочего Класса и Трудящихся масс — чтобы им было гораздо труднее… Развернуть »

не ихними, а ёйными!!)))

Это их обязанность — поддерживать диктаторские режимы в тм, для этого и создаются подобные организации, истинные цели которых — тотальный контроль, чипизация людей и создание глобального концлагеря. Все их действия об этом говорят. А наивные люди верят в доброго дядю. Добротой там и не пахнет. Биороботы какие-то.

Кто такая Наталия Дрозд? Она уже там сидит бог знает сколько времени

мошенница и воровка из рф!

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме