В Туркменистане заключили очередной контракт с John Deere

Важное

Президент Гурбангулы Бердымухамедов подписал Постановление, разрешив Министерству сельского хозяйства и охраны окружающей среды заключить с компанией John Deere Walldorf GmbH & Co. KG (Германия) контракт на закупку сельхозтехники, агрегатов, а также запасных частей с условием поставки в 2020 году.

Как сообщает госинформагентство ТДХ, Постановление подписано в соответствии с Меморандумом о взаимопонимании между Минсельхозом и компанией John Deere Walldorf GmbH & Co. KG по внедрению цифровой системы управления в сельхозтехнику и оборудование на период 2020-2030 годов.

В марте, в соответствии с этим Меморандумом, в Минсельхозе, а также в городе Анау Ахалского велаята открылись центры цифрового управления сельхозпроизводством.

Отметим, что президент регулярно проводит встречи с главой John Deere Марквартом фон Пентцом, который также регулярно приезжает в Туркменистан для участия в различных торжествах.

7 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

7 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Наверное только наши идиоты-чиновники на понимают, которые хоть как-то хотят угодить, чтобы не попасть под репрессию другого идиота, который так же не понимает, что устраивать пляски, танцы, праздники из-за двух приобретенных тракторов это смех, стыд и позор перед всем остальным миром. И самое глупое начали впихивать слово «цифровизация» куда только возможно. Это такой новый флешмоб по аркадагски? Интересно а почему мы не приобретаем хлопкоуборочных машин? Если даже приобретаем и используем почему мы всё ещё нуждаемся в человеческой силе? Машины плохо собирают или ещё что нибудь? Объясните, если кто в курсе. Ответ про то, что государство хочет или не хочет не… Развернуть »

> И самое глупое начали впихивать слово «цифровизация» куда только возможно. Она актуальна во всех отраслях. Не слово, а сама цифровизация — внедрение АСУ, безбумажного документооборота, приложений для конечных потребителей и всего прочего. > Машины плохо собирают или ещё что нибудь? Я не в курсе возможностей самых современных комбайнов. До сих пор они требовали специальной подготовки поля — обработки дефолиантами с целью раскрытия коробочек. И урожай собирали не целиком. И ещё вопрос, проводится ли сервисное обслуживание. Танцев на нём не устроишь — повод для народа непонятный. И даже без танцев это в условиях плановой экономики первейшая статья для экономии: комбайны… Развернуть »

John Deere — это не пустой звук в цифровизации сельского хозяйства! Это флагман в этой отрасли! Ознакомьтесь со всеми возможностями в этой области! Сайт производителя доступен!

ООО опять Джейсон Хант взятки привез министрам . Коррупция зашкаливает . Всем известно как подписывают контакты . И вся техника берется в кредит . В долгах как в шелках . Джон Дир банк раздает кредиты под горантию государства .

Джейсон раздает взятки?

Да пусть закупают , через пару лет опять вся техника поломается. Т.к. рукожопые механизаторы с колъозов их моментом изувечат.

Бабло пилят! Вот они «либеральные ценности запада»!! ЛаВэ!!!

Последние сообщения

Генконсул Туркменистана в России призвал туркменских студентов больше времени уделять учебе, а не подработкам

23 апреля в Казанском федеральном университете (КФУ) прошла встреча студентов из Туркменистана с туркменским генконсулом Гуйчем Гараевым. Об этом...

Больше по теме