На празднование Дня ахалтекинца в Туркменистан прибыл ряд высоких гостей

Важное

В Туркменистан прибыл ряд высокопоставленных гостей, чтобы поздравить президента Гурбангулы Бердымухамедова с Днем национального праздника туркменского скакуна.

В частности, 28 апреля глава государства принял главу подразделения сельского хозяйства и садово-паркового оборудования американской компании John Deere Маркварта фон Пентца; руководителя компании Sattel (Германия) Кристофа Рейзе; заместителя председателя Верховного совета по окружающей среде, президента федерации по Королевским скачкам и конным соревнованиям Королевства Бахрейн Шейха Файсала Бен Рашида Бен Иса Аль-Халифу; члена правящей династии Государства Катар Шейха Тани Бин Хамада Бин Халифу Аль Тани; министра охраны природы, водного и сельского хозяйства Королевства Саудовская Аравия Абдулрахмана Абдулмохсена Аль Фадлея

Также состоялась встреча с главой Международного союза велосипедистов (UCI) Давидом Лаппартьеном и руководителем Международной группы компаний ARETI Игорем Макаровым. С ними Бердымухамедов обсудил сотрудничество в области спорта, в частности, велосипедного. 

27-28 апреля также состоялся государственный визит в Туркменистан президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.

5 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

5 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Список подельников готов!

Вот этим высокопоставленным гостям ,покоя не даёт, думает наверно, что это им очень интересно ,смотреть на его клоунаду!

у ГБ как всегда на кепке корона 🙂
А что у второго? saddle переводится как «седло» 🙂 🙂 а верхнее слово не могу разобрать.
админы, можете назвать верхнее слово на кепке мужика со второго фото?

*** гб похож на гопника. Ковёр напялил и сидит. Фу.

Как жаль что этот выродок не разбился когда с коня упал ! Люди сейчас жили- бы намного лучше , чем при этом крашеном петухе!

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме