Гурбангулы Бердымухамедов на конкурсе красоты

Важное

5 сентября председатель Халк Маслахаты Гурбангулы Бердымухамедов посетил конкурс красоты среди ахалтекинских лошадей, который проходил в конноспортивном комплексе «Пилберген» в городе Кроненберг.

Это стало первым международным соревнованием для ахалтекинской породы, проведённым за пределами Туркменистана.

Судя по видеоролику, присланному в редакцию «Хроники Туркменистана» одним из зрителей, происходящее напоминало «чаре» — массовые мероприятия с привлечением студентов и работников бюджетной сферы, которые регулярно проводятся в стране по разным поводам.

Вечером состоялся торжественный ужин, организованный туркменской стороной. На него были допущены только представители официальной туркменской делегации. Остальных участников и зрителей — граждан Туркменистана — охрана председателя Халк Маслахаты в зал не допустила.

Чемпионат мира по конному спорту и конкурс красоты среди ахалтекинских лошадей проходят с 4 по 6 сентября в нидерландской провинции Лимбург.

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 Комментарий
Старые
Новые Популярные

Последние сообщения

На рынках Ашхабада и Туркменабада из продажи исчезло мясо

Уже второй день в этих регионах, а также в Марыйском велаяте, на базарах и в частных магазинах нет говядины. В...

Больше по теме