Биржа Туркменистана будет проводить онлайн-торги

Важное

1 ноября вице-премьер по вопросам торговли Чары Гылыджов представил президенту Гурбангулы Бердымухамедову предложения по модернизации работы Государственной товарно-сырьевой биржи Туркменистана (ГТСБТ) в два этапа, сообщает госинформагентство ТДХ.

На первом этапе предусматривается предоставлять услуги по регистрации на бирже через Интернет. Это позволит повысить производительность труда, ускорить сроки регистрации договоров и создать электронную базу данных.

На втором этапе предлагается внедрить систему онлайн-торгов, что «позволит участвовать в торгах, не присутствуя на бирже, из любой точки мира». По данным Гылыджова, это увеличит число покупателей, сформирует оптимальные цены на товары и увеличит объемы экспорта.

Заслушав вице-премьера, глава государства поручил ему «еще раз проработать запланированные меры по внедрению цифровых технологий в работу биржи», передает ТДХ.

12 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

12 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

А взятку как давать теперь на онлайн торгах ?
теперь вообще хрен что купишь (((

Так запросто: нужно просто перечислить взятку на банковский счёт в Германии, это же сифровизасия! Получатель проверит свой баланс через интернет-банкинг и даст добро на покупку по существенно сниженной цене, причём в манатах по госкурсу.

Вся биржа мужики Воровали в 90х по страшному делали движение на миллионы долларов. Шарашкина контора

Как и с продажей онлайн билетов))))) она вроде как есть, вроде как и в газетах писали, но ничего ты не купишь

Ахахахаха, с такой скоростью интернета? Прикинь хотел купить акции по 1.224, нажал на купить и хоба они уже 739.29 и купил по завышенной цене пока страница загрузилась

Это товарно сыревая биржа. Тут не торгуют акциями. Для этого нужно построить фондовую биржу.

а как же клоунские родственники будут резать уши покупателям, а продавцы иметь откаты и таможня с биржей взятки за оформление бумажек ??)))

Взятки — вчерашний день. Цифровизация принесет прозрачность и эффективность в сделки. Никто не будет сомневаться в управленческом таланте Аркадага

Взятки — вчерашний день. ….. Просто набери в гугле слово «взятки в» и добавь любую страну, например США, Германия, Россия — короче любое буржуазное государство и любуйся миллионами криминальных новостей и ссылок. Это таки сегодняшний день — можешь выставить фильтр результатов на 2019 год. А, ты наверно хочешь сказать — что взяток нет только в буржуазной Туркмении? А как же постоянные показы по Уркадаг-ТВ полные палеты долларов и рыдающие чиновники в браслетах? Даже блин за хадж в Мекку брали тысячи долларов — да тут вообще ничего святого нет! Да и начать нужно с самого Бердуна — сколько он присвоил миллиардов… Развернуть »

«Просто набери в гугле слово «взятки в» и добавь любую страну, например США, Германия, Россия — короче любое буржуазное государство и любуйся миллионами криминальных новостей и ссылок.» По твоей логике: в «не буржуазных» странах нет взятки и в СССР тоже не было ни секса ни коррупции? Когда собираешься *** перестать писать недопионер хренов? ))

Цены некоторые поражают )))

Импорт 01.08.2019 Стальной Трос 19*7 8мм Турция метр 73,56 Доллар США

Взято : www. exchange ***

«Биржа Туркменистана будет проводить онлайн-торги» — на японском языке

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме