Новому главе МВД присвоено звание генерал-майора 

Важное

4 октября президент Гурбангулы Бердымухамедов присвоил министру внутренних дел полковнику полиции Мамметхану Чакыеву специальное звание генерал-майор полиции.

На должность главы МВД Чакыев был назначен 1 октября вместо Исгендера Муликова, который после увольнения был лишен всех госнаград и понижен в звании с генерал-лейтенанта до майора полиции.

 

7 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

7 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Теперь очень важно новому министру МВД очистить ряды от ставленников и родственников Муликова, этих оборотней в погонах, которых в силовых структурах за время «правления» Муликова развелось очень много. Банду Муликова ГЕТЬ! Аркадага шохрат!

Как всегда Вы правы, дорогой Михаил!Надо очистить ряды МВД от коррумпированных ставленников Муликова. Если вы заметили, на рынке вторичного жилья появилось много объявлений о продаже элитной недвижимости по цене от 500 до 800 $ за кв. м..При этом квартиры с дорогим ремонтом и шикарной обстановкой.Это проворовавшие чиновники типа Муликова и их родственники стараются избавится от дорогой недвижимости и вывести деньги в КЕШ.Они скупали десятки элитной недвижимости и теперь боясь конфискации стараются избавиться от неё.Надеюсь новый министр, с которым я знаком лично (говы адам, арасы пацан), займется этим. Халк, Ватан, Туркменбаши!

а Муликова баклашка назначал или тот сам-себя возвел в министры?

Муликова, конечно, лихо Аркадаг понизил в звании: на 4 ступени! Так унизить надо уметь.

Как же вы наивны (мягко говоря), даже обидно за СПб.
«Как бы головы не лишиться» Муликову…Не до званий ему сейчас.

Очередное пушечное мясо в лице Чакыева. Каждый министр из силового блока наконец-то должен понять, что однажды любого из них используют и выкинут как использованный презерватив, как и их предшественников. Не президент сила, а они настоящяя сила, с многотысячной армией, способная влиять и держать в узде бердымухамедовых, храмовых, жадановых и дадаевых. Когда же у них наконец-то появяться стальные яйца, чтобы сыграть на опережение. Если однажды так будет, то они станут национальными героями в памяти нашего народа. По слухам, Муликов отправлен в места не столь отдаленные на ближайшие 25 лет, человек, который верой и правдой служил своему «хозяину» и оттуда он вернется… Развернуть »

*** как вы там еще живете.презтдент полоумный.каменный век…

Последние сообщения

Генконсул Туркменистана в России призвал туркменских студентов больше времени уделять учебе, а не подработкам

23 апреля в Казанском федеральном университете (КФУ) прошла встреча студентов из Туркменистана с туркменским генконсулом Гуйчем Гараевым. Об этом...

Больше по теме