Президент Молдовы прибыл в Ашхабад рейсовым самолетом «Туркменских авиалиний»

Важное

Президент Республики Молдова Игорь Додон 10 октября прибыл в Туркменистан для участия в заседании Совета глав государств СНГ.

Согласно кадрам туркменского телевидения, Додон прилетел в Ашхабад на самолете «Туркменских авиалиний». Был ли это спецрейс неясно, однако, судя по данным сайта flightradar24, ни один из 18 бортов авиакомпании не совершал перелетов в Кишинев.

В телерепортаже были обрезаны кадры, когда глава Молдовы выходил из самолета.

Отметим, что в целях экономии бюджета Игорь Додон летает на встречи экономклассом обычных рейсов. В исключительных случаях коллеги предоставляют ему свои частные самолеты.

Ранее, комментируя новости о своих перелетах Додон заявил, что Молдова находится в слишком сложной экономической ситуации, чтобы глава государства мог позволить себе полеты на собственном самолете.

Напомним, что у президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова в личном пользовании находятся два Боинга – 737 (EZ-A007) и 777 (EZ-A777).

18 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

18 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Он может многому научиться у многоуважаемого Аркадага. ТМ рада делиться опытом демократии и нацеленностью на благоденствие нации

Он может многому научиться у «многоуважаемого» Уркадага — особенно просиранию миллиардов долларов — украденных у всего нищего и голодного Трудового Народа — на свои идиотские прихоти и безумные понты. ТМ рада делиться опытом фашистской «демократии» и нацеленностью на благоденствие исключительно вора и грабителя Уркадага и его всеми проклятого харам-тохума

Пользы от этой учёбы нет никакой. Для повторения падишахского опыта необходим терпеливый и покорный народ. А в Европе где такой возьмёшь?

в целях экономии бюджета Игорь Додон летает на встречи экономклассом обычных рейсов.
уважаю таких реально думающих и живущих людей!

нищеброд, гоу хоум! 🙂

Нищеброд это не тот у кого есть деньги . А тот кто не может ими правильно пользоваться . Пример есть .

На самом деле нищеброд это вечно голодный баклашка. Такое впечатление, что его мама с папой в детстве голодом морили и игрушки не покупали . Он все жрёт, ворует и хапает, и все ему мало. Одно слово гурмямишь.

Додон вообще молодец. Вызывает симпатию, и далеко не только озвученным в данной статье фактом 🙂

Любят россияне всяких своих и зарубежных фриков и диктаторов-людоедов. Сталин, Пол Пот, Асад, Путин, Додон, Бердымухамедов, Каддафи, Ким Чен Ын, Ким Ир Сен, Бокасса, Кастро, Милошевич, Чавес, Менгисту, Чаушеску — тысячи их!

Сталина не трожь! И вообще — *** *** ***!

Знаете как говорят: » Те кто не любят Сталина, представляют себя на месте расстрелянных, а те кто любят Сталина, на месте тех кто расстреливал».

Этот Додон в своей стране считается фриком и открытой марионеткой Путина.

Ты, абсолютно не прав по поводу марионетки, я многих молдован знаю и они все не смотря на политические предпочтения говорят, что это наименьшее зло. Были Ваши европейцы у власти, всю Молдову разворовали так, что помолчал бы лучше. Троль ты наш госдеповский!!!

Этот «европеец» антикоммунист, а значит он кроме совершенно очевидного факта — что он злейший враг трудового народа и платный пособник олигархов, он также априори паталогический лжец, всегда подгоняющий свои «рассуждения» под заранее ему прибитый (его хозяевами) кривыми гвоздями к гробу ответ.

Дестр-***, твой коммунизм давным давно исчерпала себя как идеология и политическая система. Лучше почитай книжки на ночь, про настоящих великих людей, не то что конченных диктаторов и изгоев общества цитировать.

Ну потому и «наименьшее зло», потому как ничего не решает.

он прилетел 9 октября обычным рейсом Санкт-Петербург-Ашхабад,мест 15 были свободны вокруг него,наверное в целях безопасности,сначала вышел он,а потом и все пассажиры

Даже если так, то всё равно дешевле, чем отдельно самолет гонять.

Последние сообщения

Генконсул Туркменистана в России призвал туркменских студентов больше времени уделять учебе, а не подработкам

23 арпеля в Казанском федеральном университете (КФУ) прошла встреча студентов из Туркменистана с туркменским генконсулом Гуйчем Гараевым. Об этом...

Больше по теме