Стоимость маната снова начала снижаться

Важное

Стоимость доллара на «черном рынке» Туркменистана на 8 июля составляет 17,8 манатов при покупке и 18 манатов при продаже.

Неделей ранее американская валюта колебалась от 16 до 17,6 манатов.

13 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

13 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Когда будут контролировать коррупцию на банковских переводах именно Western. Почему все не могут пользоваться этой услугой. Почему все делается через знокомых. Задолбали уже эти обжоры сытыми не становятся а народ без знакомых голосует нефига не очереди ничего недостанешь без знакомых. Придурок в главее *** страдает вместо того что контролировать экономику государство

Как снижается, я думал это доллар растёт, а манат остаётся таким же крепким

Да на тел исскуственно

Растет то исскуственно и падает так же. Но скоро станет 40 манат за бакс

Курс доллара в стране только один, и он составляет 3.85 маната за 1 доллар. Искренне не понимаю редакцию этого сайта, которая пропускает подобные новости.

Чо *** Там жесть творица

3,5 — ты наверное уже зашился в скачках курса, ранее был 2,85. В реальности даже на черном рынке он не падал до 16 манат как пишут. Доллары принимали по этому курсу хаотично, но никто не продавал. А если кому то срочно нужно было то ставили курс 18-18,5 как и было. Так что вам на ХТ пора освоить новую тематику основательно если хотите мониторить эту сферу. У нас просто увеличился СПРЕД, это разница между покупкой и продажей иностранной валюты на внутреннем рынке за национальную валюту. Поэтому было не падение курса а увеличение СПРЕДА, или еще можно назвать коридором колебания нижнего предела,… Развернуть »

Тогда *** продай мне 100 000 $ по курсу 3,85 ;)) Я тебе даже по 4 заплачу. Заработаешь. Иди в банк и купи по 3,85 а потом перепродашь мне по 4 😉

Ставку принял. Приходи в комитет с чемоданом

Ты многоe не знаеш

Если курс(единственно правильный) 3,85 манат за доллар, то откуда дураки берутся которые доллар за 18 манат покупают?И почему если приехать с килограммом манатов например в Россию, то там за них(манаты) и одного доллара не дадут?

Майкл, адрес давай, мне надо купить $1000, куда ни тыркнусь, везде по 18,5 просят. Где ты по 3.85 берёшь?

Вестерн в данный момент лидирует! Он шась не контролируемый! Потому что это бизнесс центр для определенных людей! Я изучил процесс переводов. Хотья правительство закрывает глаза. 400$ перевел 100$ открыто себе наликом. вот и бизнесс. Так что выживайте пока контроль государства придет в нормальные руки. А этому барану хоть как не намыкай не шарит просто. Он страстно в поисках пополнение своего кормана.

Последние сообщения

Туркменистан обсудил с китайской компанией Weichai модернизацию сухогруза «Сапармырат Ниязов»

На судостроительном и судоремонтном заводе «Балкан» состоялась встреча с представителями китайской машиностроительной корпорации Weichai, на которой обсуждались вопросы модернизации...

Больше по теме