Новая книга президента приурочена ко Дню работников здравоохранения

Важное

20 июля состоялась презентация очередной книги академика Академии наук, доктора медицинских наук, профессора Гурбангулы Бердымухамедова – 11 тома «Лекарственных растений Туркменистана». Презентация состоялась в рамках проводившейся в Ашхабаде выставки «Здоровье-2019», накануне профессионального праздника работников здравоохранения.

Как сообщает «Туркменистан: золотой век», этот «научный труд главы государства внес большой вклад не только в развитие отечественной фармацевтической науки, но и мировой фитотерапии».

Напомним, что работа над завершением книги проводилась 15 июля — в первый день отпуска президента.

Ранее государственные СМИ сообщали, что по предыдущим томам издания туркменские пограничники изготавливают лекарства, а студенты-медики изучают лекарственные растения.

12 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

12 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Картина маслом: медики в белых халатах вокруг цветущего мака… Интересно, что же они там изучают? Мне всегда казалось, что свойства мака изучают несколько иным способом.

Разве реально за пять дней подготовить рукопись книги к изданию и напечатать?.. Даже если это книга президента. Кто разбирается в вопросе, выскажите своё мнение.

На фото и по тв — Уркадага всё-таки нет…

Он сам фотографирует и снимет, что вы, Дестр?
Показывает стам, как надо делать медиаконтент в эпоху сисфровийсасии.

Если президент великий (Аркадага Шохрат!) он может горы двигать, не то, что книги издавать.

…а маму лечит в Германии.
Молодец, фантазер.

главное «лекарство» ТМ наркоманов — терьяк!

Смею предположить,что это агрономы.

Увы, это всего лишь флористы

Теперь понятно,куда он исчез-он книгу рожал!

Больным диабетикам и почечникам в трижды день прочитайте по 2 страницы этой книги все ваши болезни через месяц уйдёт как страшный сон.

Выпустил очередную туалетную бумагу или сувенир, кому как удобно. Видимо ещё не всё сворованное можно выдать за свои гонорары. Так что впереди нас ждёт много книг Аркадия. Жалко одно, построенная за огромные деньги немецкая Типография только и работает на то, что бы выпускать эти огромные тиражи никому не нужных книг на государственные деньги! В последствии, можно именно с этого объекта начать распутывать финансовые преступления Аркадия. Немцы которые строили этот объект, на сделке со следствием расскажут очень много интересного! Так что у нас всё ещё впереди…

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме