Бердымухамедова показали в репортаже гостелевидения

Важное

24 июля, после девятидневного отсутствия президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов появился перед телекамерами гостелевидения.

Как передает госинформагентство ТДХ, несмотря на трудовой отпуск, который начался 15 июля, глава государства «демонстрирует неизменную приверженность принципу плодотворно и максимально эффективно использовать свое время». Президент утвердил ряд строительных проектов, в будущем Ашхабад-сити – новом городе, который будет построен в Ахалском велаяте.

Это было первое появление Бердымухамедова на публике после того, как 20 июля в русскоязычных СМИ начали распростроняться многочисленные сообщения о его смерти.

Отпуск членов правительства продлится до 15 августа.

71 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

71 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Великое создание Туркменбаши,
Держава родная, суверенный край,
Туркменистан – светоч и песня души,
Во веки веков ты живи, процветай!

Да умри уже амёба ! Дай людям надежду . И родственников своих забери на тот свет .

Какая , разница , его сын , сменит ты так же будешь присмыкаться перед ним. Или не перед ним а перед другим, кому скажут тому и будешь поклоняться.
Так что болонок обсуждать и радоваться без команды .
P.S.

История говорит, что туркмены в частности теке , были отважными , смелыми войнами , жаль что потомки безхребетными стали , трусливыми .

Где начинается выделение отдельно тейпов,там заканчивается государственность.Неудивительно поэтому то положение в котором мы сейчас находимся.

Во первых, кто тебе сказал, что если он вдруг сдохнет, то на его место поставят его сына? его сына порвут в тот же день. это он старается поставить своего сына на своё место до того как он копыта отбросит. Во вторых, тебе наверное лет 700 если ты так уверен кем были туркменами и видел всё своими глазами. Ты веришь в фальшивую пропаганду. Открой книги и прочитай о туркменах. Особенно путешествия Вамбери, там он описывает туркмен 1700-1800 годов. Туркмены были и являются отважными только тогда когда у них есть предводитель, когда у них его нету, он будет терпеть и ждать. По… Развернуть »

Им надо по чаще показывать свои рожи в своих видео ….. Особенно нужно показывать свои лица (желательно с ФИО, домашним адресом и номером телефона) революционерам внутри Туркмении, правильно?! Ну как Навальный например в России — которого каждый раз сажают на 15 суток? Правда вот у нас посадят минимум лет на 15-25 в фашистский концлагерь Овадан-Депе — именно поэтому нам нужно пока подполье — чтобы действовать для организации и проведения новой Вооружённой Социалистической Революции, а не бесполезно сидеть в подвалах гестапо с пытками. Когда Рабочий Класс и Трудовой Народ достаточно окрепнут и будут иметь свою Марксистско-Ленинскую Партию Коммунистов Большевиков, будут сформированы… Развернуть »

Если будем желать его скорешей смерьти, сдохнет. Еще ни кто не избежал от негативной энергии

Эээээ? Что за шаманство, и сколько придётся ждать?

Всё это крайне странно — особенно учитывая и то — что и Эрдоган с ним якобы тоже умер прямо в один день с Уркадагом. И никаких опровержений или подтверждений в Турции тоже пока нет. И у нас — тоже всё крайне подозрительно, поскольку могли на ТВ спешно выпустить двойника марионетку с НЕЗАСТЁГНУТОЙ ПУГОВИЦЕЙ на пиджаке и с тонной макияжа на землистого цвета морде — как будто его только что выкопали из зловонной могилы (или тупо включили одну из ранее снятых заготовок — которые почему-то не пошли в показ).
Короче, смерть двух президентов в один день??? Ахренеть!

А на кривые ноги двойника ни кто не обратил внимание?

Это шанс исправить ошибки дать людям деньги и свободы.

А он произнес что-нибудь в опровержении того что это не запись?

Да ему и произносить ничего не надо. Он и так, как живой. Почти

«смерть» клоуна, — умышленная провокация, организованная ТМ властями с целью выявления оппозиционно настроенных людей в стране и за ее пределами! во все оппозиционные структуры и организации властями ТМ внедрены стукачи — провокаторы !!

Эй, читатель,
На меня смотри!
Мой ник трижды в сутки
Ты повтори!

Арка-дай, Дай Худай, Подыхай!
Подыхай, Дай Худай, Арка-дай!

Аркадаг, ты уже мёртв… В политическом, моральном и любом другом смысле, тебя нет. Ты труп!
Кожаный мешок с костями.

К размышлению: Турецкие власти опровергли слухи о том, что 65-летний президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган якобы скончался в воскресенье, 21 июля, от сердечного приступа. Он, как отметила турецкая сторона, находится в отпуске, в который уходит каждый год примерно в одно и то же время. Недостоверная информация была распространена в понедельник в арабских социальных сетях. В Турции опровергли слухи о смерти лидера страны 65-летнего Реджепа Тайипа Эрдогана. О том, что президент жив, сказал в комментарии РИА «Новости» советник главы турецкой правящей Партии справедливости и развития Ясин Актай. «Эти новости не соответствуют действительности. Каждый год в это время, как правило, наш президент… Развернуть »

Лидер Туниса Беджи Каид Эс-Себси умер на 93-м году жизни. Об этом сообщила газета Daily Sabah. Между тем, по информации агентства Tunis Afrique Presse, советник главы государства Фирас Кефраш опроверг сведения о смерти. «Президент находится в стабильном критическом состоянии», — уточнил он. Ранее стало известно о госпитализации политика из-за резкого ухудшения самочувствия. До этого президент много месяцев не появлялся на публике. Эс-Себси руководил Тунисом с конца 2014 года. Президент Мухомор -Бердымухамедов от имени народа и Правительства Туркменистана, а также от себя лично направил соболезнования временно исполняющему обязанности Президента Тунисской Республики Мухаммеду Ан-Насеру в связи с кончиной Президента Беджи Каида Эс-Себси.… Развернуть »

НЕ ВЕРЮ!! Двойник наверное.

Dolgih let Prezidentu nashem!
Gurbanguly Berdimuhamedow atlichno i aktivno prezident.

И почему то он седоватый на картинке. Был ведь с иссине черными волосами. Чтобы это значило?

За новостями и имиджем Аркашки вообще не следишь? Он уже как год потихоньку седеет. Возраст пророка обязывает.

Он уже давно белит волосы. Даже Хроника об этом писала.

Чудик или пиши правильно или пиши на туркменском. Сам хоть понял что написал?

Чтобы он здох тварь

Воскрес!

Даже в отпуске воровать умудряется

На Л.И. Брежнева похож

внук, а баша был сын ))))))))

Так это целая династия выходит! Туркмения — наследница СССР! 🙂

> На Л.И. Брежнева похож

Как это принято говорить, «+100500» 🙂

Брежнев реально воевал с фашистами, восстанавливал и строил Советскую страну, денег не воровал, жил скромно — хоть он и не коммунист, но при нём был Социализм, Трудящиеся его всё равно очень любят — половина населения родилась и выросла в СССР именно при Брежневе (хотя если бы он был бы настоящим Коммунистом Большевиком как товарищи Ленин и Сталин — Советские люди уже жили бы при Коммунизме — в 9000 раз лучше и богаче, счастливее, при этом наука, промышленность, с/хозяйство, медицина и образование, строительство бесплатного жилья и прочее — было бы уже на уровне космических масштабов и никаким США с Европами такой… Развернуть »

> хоть он и не коммунист, но при нём был Социализм, Трудящиеся его всё равно очень любят

Ну да, хорошо помню эту нищету и убожество. Когда в 1991 люди ломали советскую власть, происходящему совершенно не удивлялся — знал, за что её так ))

Скорее всего, это заранее подготовленная запись, один, с указкой, ни к селу, ни к городу, его овчарня в отпуске, кому он указания раздает.
Теперь даже от двойников отказываются. Управлять будут через фотки и видеоролики, которыми запаслись на несколько лет вперед.

Не получится — поскольку в Августе должен состояться саммит СНГ. Тем более после таких сообщений о смерти и воскрешении ФСБ России по приказу Путлера непременно проверит его по 18 точкам (хотя там есть гораздо уже более продвинутые технологии распознавания лиц) на лице то ли Уркадага,то ли куклы. Грубо говоря обман тут точно не проканает и с двойником никто из президентов не будет вести никаких переговоров- быть посмешищем некомильфо. И более того — если это окажется фуфлом — то это обязательно кто-то из спецслужб СНГ сольёт мировым СМИ — с доказательствами несовпадения сетки лица, роста, толщины тела, походки, голоса и других… Развернуть »

Да он просто не поедет на саммит, как много раз делал. Насчет двойников , так и у путлера их несколько, так что вряд ли там кто-то будет проверять. Хотя в качестве проверки, если этот зарядио бы: э-то ка ра-кара-кара-кара-кара-кара-кум. ему бы сказали: проходи, кум, садись)
Если Вы имеете ввиду нижнюю пуговицу на пиджаке, то по устоявшимся правилам ее не застегивают. Таков этикет.
А так-то да, сплошное зазеркалье какое-то. Вспоминаю 80-е, какой был Ашхабад, Туркмения, люди… и даже не верится что нахожусь сейчас здесь же. Оазис превратили в бетонную пустыню, это кем же надо быть или чем.

Наш народ скорее друг друга перегрызёт, чем попрёт против того кто его » имеет «, менталитет знаете ли!

-Туркмен, я жду тебя! -кричала революция.
-Барян, барян,-отвечал туркмен. Тут появились двое полудохленьких постовых с дубинками и рацией. У туркмена резко возникло срочное дело к дайзашке, торгующей носками. Он возмущался осевой линией пяточного шва. Так дайзашку еще никто не оскорблял. Они кричали и рвали носок из рук друг друг. Оба кайфовали. Менты ушли. Удовлетворенный туркмен гордо расправил плечи и с высоко поднятой головой прошел мимо.В арыке, устремив грустный взгляд в небо, умирала революция.

> В арыке, устремив грустный взгляд в небо, умирала революция.

Может это и хорошо. Умываться своей кровью — занятие на любителя.

Может и да. Ведь все равно у власти оказываются негодяи. Президентов в Азии нельзя — они все будут такими. Нужна парламентская республика, по крайне мере, такого идиотизма не будет. Хотя да, во всем минусов предостаточно.

> Президентов в Азии нельзя – они все будут такими.

Может быть, такими желает их видеть народ?

Вот представьте себе, что завтра президентом одного из центральноазиатских государств вдруг оказалась молодая женщина. Конституциями это ведь не запрещено, наверное? Возраст от 35 лет, пол не указан — значит подходит. Ну и какова будет реакция народа? ))

Да, так они же типичные из народа, хотя кто-то здесь возмущался, что это не так. Стоит только получить хоть малейшую должность — какая важность, величина)) Еще были примеры перед глазами: как только у них появляется хоть кто-нибудь , отличающийся от них человечностью, уровнем культуры итд, они не успокоятся, пока не уничтожат его. Думал, если, например, поставить им доброго руководителя, они будут плеваться и доброго свергнут. Как только приходит такой же как они- эти мазохисты сразу покорны. Только языком работать умеют, как и «лидеры» оппозиции. Все лидеры, хотя у каждого в группе всего несколько человек. Все только на словах, замечательные фразы,… Развернуть »

Ну вон, в Киргизии целый год была президентом женщина, пусть и не молодая — Роза Отунбаева. И ничего 🙂

Где Майкл?

Мне кажется, он сам и есть Майкл. По-этому и не отвечает (в случае верности слухов)

Обратите внимание! Когда показывали его 16-июля, в столице было +47-градусов,он был в джинсах и в рубашке с длинными рукавами. А вчера в Ашгабаде было +44-градусов, он в костюме и застегнут
Это о чём говорит?????

О том, что кондициорнеры работают.

Он всегда носит рубашки и куртки с длинным рукавом, всегда. Этим скрываются следы от капельниц.

Хорошо, пусть рубашка с длинным рукавом — но вдобавок ещё пиджак?!

гурбангулы: — Ты зачем тротуар сделал? Я же сказал: траур!
дурдылыев/вытирая белое пятно на носу/: — Ай, я их все время путаю, повелитель.

А это точно он?

На записи, лично я думаю, что да. А запись сделана, скорее всего, раньше. Но дело в том, что смена персонажа практически мало что изменит. Поставят другого — будет другой дурдом, не особо сильно отличающийся. Это мое мнение. Хотя в Узбекистане поставили Мирзиеева, говорят гуманнее стало, пытаются туризм развивать, сделать страну привлекательнее. Арестовали дочку Каримова, вроде бы часть денег вернули, но в этом не уверен.)

Ахахаха!
Хороший анекдот! Спасибо!

удачи!

Давненько он светлых костюмах не ходил. Все страннее и страннее.

Не очень-то здоровый вид у Уркадага — и волосы поседели, болеет, вскоро помрет….. Самое большое проживет до 66…. Потом всех его родичей под домашний арест, конфискация имущества, сестер в Овадан депе. Вроде бы созревает еще одна револьюция

Конституция Туркменистана

Статья 75. Президент Туркменистана может быть досрочно освобождён от должности при невозможности выполнения им своих обязанностей по болезни. Меджлис на основании заключения создаваемой им независимой медицинской комиссии принимает решение о досрочном освобождении Президента Туркменистана от должности. Такое решение принимается большинством не менее чем в две трети голосов от общего числа депутатов Меджлиса. 

Конфискация? Овадан Депе? Нет, они смоются оттуда очень быстро при малейшем знаке опасности. Не зря ведь они миллионами деньги в Европу и ОАЭ вывозили и вывозят. Ничего, все равно их всех рано или поздно найдут.

Правильно их наидут и позавидуют как они живут.

Да, это вам не в тапки срать

Этого балбеса тоже придётся терпеть до 66 лет думаю, как предыдущего идиота! Неужели нельзя работать и жить для своего народа? Быть уважаемым человеком в обществе? Ведь как только сдохнет, история о нём забудет очень быстро!

Не хочу наговаривать, но у нас среди студентов прошел слушок, что его мать сегодня ночью умерла в Германии. Еще раз повторяю информация не точная, кто-то из студентов получил весточку из дома, а Пердышка в глубоком трауре. И еще, очень активизировался Максат Сапармурадов, клепает ролики на youtube с призывом показать отрыжку живым, он прям рвется во власть. Люди знающие его говорят, что у него обширные связи в МНБ и ФСБ и сам он генерал, просто так не вылез бы, что то он знает, но не договаривает.

Он в роликах открыто говорит, что цитирую «меня знают в лицо в ФСБ, администрации президента (РФ), Росатоме (где работает). Работал в таможенной службе РФ, после в коммерческих организациях. Максат Сапармурадов, после окончания учебы служил в погранвойсках КГБ СССР, после развала Союза, в таможне ТМ. Не скрывает, что до 1997 года работал в КНБ. Уехал из Туркменистана в 1997 году, как он заявляет из-за не согласия с властью и не возможностью реализовать себя (он говорит, что его опыт ни кому не нужен). Студент, может я не правильно понял, но из твоего комментария «знающие люди говорят», выходит, что его связи секрет типо.… Развернуть »

Он, по крайней мере, грамотный и эрудированный, в отличие от сынка этого чуда в перьях, который, видимо, похлеще своего папеньки будет.

Ну хоть кто-то что-то пытается делать. И плевать какие у Максата связи и где, лишь бы свергнул режим. Достало уже!

Ну слава Богу живой!Делов то сколько ещё-Не все песняки спеты,не все цветочки-букашки исследованы и описаны,не всех военных ещё научил стрелять,и кидать ножики….,да мало ли-дел непочатый край!Глыба!

Он уже труп, политический труп, и мешок г*вна

Это старая запись не вышедшая в эфир ранее..

Аркаша воскресе

Пиджак ничто, имидж — все!
Если по существу, то этот ролик был отснят в середине весны, также как и ролик, который был показан 15 июля, в котором он якобы написал 11 том книги про травки и поиграл с внуками и котятами.
Реально здесь что-то не так.

Я тоже в этом уверен. Что-то здесь не так!

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме