Бердымухамедов провел велопробег и получил поздравление от космонавта

Важное

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов возглавил приуроченный ко Всемирному Дню велосипеда массовый велопробег в Ашхабаде, сообщило 3 июня госинформагенство ТДХ.

В велопробеге приняли участие члены правительства, руководители Меджлиса Туркменистана, военных и правоохранительных органов, министерств и ведомств страны, представители общественных организаций и СМИ, члены дипкорпуса и сотрудники международных организаций, студенты, школьники и тысячи жителей столицы.

В этот же день, по данным издания, в адрес Гурбангулы Бердымухамедова поступило поздравление от летчика-космонавта Олега Кононенко.

«От всего сердца поздравляю Вас и в Вашем лице весь туркменский народ с Всемирным днем велосипеда», цитирует послание летчика-уроженца Туркменистана ТДХ.

17 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

17 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Все по старому методу, пропагандисты в действии. Так глупо все эти поздравления и благодарности публиковать на всеобщее обозрение, все знают что это чистая формальность без реальных эмоций

А скоро наверно Бердымуха в космос полетит!

Олегу Кононенко должно быть стыдно!! Не гоже космонавту потакать диктатору! Явно он что-то имеет с этого, иначе не опустился бы до такого!!

Да он по ходы прикололся ,чисто поржать .В каком ещё государстве может быть великий день велосипеда? В стране даже скутера запретили чтобы пересадить на велосипед .

Так ему наверняка заплатили

Лучше б Конаненко не поздравлял. Еще один холуй

Космонавтам скучно, вот ради хохмы и поздравили с днем велосипеда.

А Олег Кононенко знает о дне велосипеда и о своём поздравлении? Помнится, он уже «поздравлял» «покровителя» с орбиты с Новым Годом — пририсовали к реальной фотографии некую книжку и туркменский флаг.

Можно я тоже поздравлю этого недопрезидента с успешным развалом страны? Где наш доблестный Michael, может он скажет от чего народ бежит с такой прекрасной страны?

Этот кисмонавт нам точно не товарищ! Дерьмо собачье он как и его грабительско-воровской хозяин!

Движения ТУРКМЕН АТЫ похожи на движения Казахских небожителей,показуха с душком,особенно велопробег,это любит делать аким Алматы который ради галочки превратил город в ненужный никому Велотрек,в котором ни кто не катается,но дороги ,которые итак милипиздрические стали невыносимо малы и город умирает от пробок и все по прихоти одного бая

ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ КИМ ЧЕН ЫНА…ДАЛБИЧ ТУРКМЕН БЕРДХРАЧ

Вот мне интересно, он хоть догадывается что он своими действиями вызывает только смех у всего мира?

Я бы искренне удивился бы и недоумевал если Назарбаев или Токаев начали петь, гонять на авто, лошадях и великах, метать ножи и стрелять из всех орудий на весь мир. Можно же просто попробовать но не как мальчик на весь мир все это показывать как будто огромное достижение. Тем более такой кризис в стране бушует. А его Книги туркмены реально читают?

книги этого дебила пылятся в шкафчиках в государственных учреждениях. народу наплевать на его книги.

Мне лично и моему роду плевать на его книги, уверен что 90% туркменистанцев тоже так думают! Если честно, я в руки даже не брал его книгу просто противно! Дай Аллах, что бы никогда в жизни я не дотронулся до них. Аминь…

А подтереться?

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме