ОБСЕ вновь учит туркменских чиновников бороться с отмыванием денег

Важное

10-11 июня в Ашхабаде состоялся семинар на тему «Передовой опыт противодействия отмыванию денег и финансированию терроризма».

Мероприятие было организовано Центром ОБСЕ в Ашхабаде совместно с Министерством финансов и экономики Туркменистана и Службой финансового мониторинга при Министерстве для сотрудников данных ведомств, а также правоохранительных и надзорных органов, сообщил офис ОБСЕ в Ашхабаде. 

В ходе семинара были затронуты вопросы повышения превентивной роли не финансовых предприятий, надлежащая проверка клиентов и передовой опыт выявления бенефициаров и политически значимых лиц.

Напомним, что в конце апреля ОБСЕ уже проводила семинар на аналогичную тему для сотрудников Государственной службы Туркменистана по борьбе с экономическими преступлениями, Министерства финансов и экономики, финансовых учреждений, правоохранительных органов, а также риэлтерских и аудиторских компаний.

14 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

14 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Спросите у гурбангул и тохума как они отмывает деньги они знают как что

Эта ОБСЕ часом не хочет узнать — сколько десятков миллиардов долларов своровал у Трудового Народа преступный олигарх Уркадаг и его алчный тухум — которые установили в Туркмении самый настоящий фашистский террор — концлагерь для миллионов голодных и нищих безработных людей?

da vsyo oni znayut, eto OBSE ili OON oni nichego ne reshayut, esli by eti organizatsii chto to reshali by, to ne bylo by seychas Sirii , İraka, Livii… i td i tp. oni toje podkupnye tvari, kak i ostalnye

konechno nenavidet ves mir iz-za odnogo pridurka ne stoit, no inogda kajetsya nasha sama kultura i haraktery dostigli togo pika, chto my pojimaem teper ih plody, a ved ot nenevesti nichego tak i ne pomenyaesh, luchshe vsego odetsya pod pogudu i naslajdatsya svoey lichnoy jiznyu, tak na mnogo udobnee.

в результате запрета властями ТМ официального обмена валют, на черном рынке появилось очень много фальшивых долларов США!!

Учит воров не вороват как миниму странно.

что, прям так и учить..

Аркадаг сколько бы ты не украл у народа, собой в ад ты не сможешь забрать. А жить тебе не долго осталось, пусть твои внуки расплачиваются за твои грехи. Когда же у нас будут проводится демократические выборы. Твой народ бежит от тебя, какой ты Аркадаг, напялил бронижилет и думаешь теперь рембо, копируешься под путина так его теперь тоже народ ненавидит. Дай бог когда ты сдохнешь и твои внуки дети будут в руках народа) то увидим что их ждёт. Извините администратор если у меня будет какая небудь информация я вам отправлю. А тут в Турции люди не хотят возвращаться, у нас тут… Развернуть »

На Бога надейся, а сам не плошай. Ад им при этой жизни нужно устроить. Чтобы наверняка

ОБСЕ сама вор!

Чтобы поймать одного вора нужен другой вор.
Вор учит воров воровать.
Воришка ОБСЕ учит воров Аркадага воровать.

Этому их учить не надо. Они сами кого хочешь научат.

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме