В ДТП в Мары погибли трое школьников

Важное

Иллюстрационное фото

Как сообщают корреспонденты «Хроники Туркменистана», 26 ноября около 11 часов утра на автодороге между Йолетен и Мары столкнулись два микроавтобуса. В результате ДТП погибло трое 13-летних школьников.

Микроавтобус из Йолетеня, вместимостью 14 человек, вез учащихся в Мары. Все они 2005 года рождения. Помимо троих погибших, несколько школьников получили увечья различной степени тяжести, в том числе мальчик, получивший серьезную травму головы. Он находится в критическом состоянии в реанимационном отделении городской больницы Мары.

О жертвах или пострадавших во втором микроавтобусе, ехавшем из Мары, достоверных сведений нет.

Пока не удалось выяснить куда ехали дети – на репетиции какого-либо массового мероприятия («чаре») или для участия в олимпиадах или соревнованиях. Никаких значительных культурно-массовых празднований в Мары в этот день, по данным официальных туркменских информагентств, не проходило.

25-26 ноября по всей территории страны прошел сильный ливень, ставший причиной нескольких дорожно-транспортных происшествий.

14 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

14 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Michael, выдай что-нибудь жизнеутверждающее на этот счёт.

В 90-е мы тоже постоянно куда-то ехали на какие-то репетиции для Туркменбаши. Бред какой то, на сегодня учитывая наш возраст и то, что я уже в силу своего возраста и респектабельности живу в Турции. Гурбангулы гнида не лучше, чем его предшественник. Я настоятельно как родитель рекомендую вообще при первой возможности уезжать и вывозить всю семью за рубеж. В этой стране пусть и моей родине, не будет ничего хорошего. Я ее и цивилизованной то назвать не могу. Быдло там во всех ветвях власти. Так что не удивляйтесь, что дети гибнут и об этих жертвах не говорят. Когда само государственное телевидение об… Развернуть »

Zuckerberg, живя в Туркии очень легко призывать народ на восстание. Сам почему сбежал? Не хочешь встать в первые ряды ополчения и свергнуть на фиг там всех? Если нет то не занимайся пустословием!

У рабов не было безработицы.

болтать о поднятии флага возрождения против мракобесия ,- и сидеть в Турции, это конечно очень «круто»

Не обязательно сидеть в клоаке и готовить революцию.Ленин,которому удалось совершить революцию,готовил ее,находясь в Швейцарии.Там его не могла схватить царская охранка.

Столько уже трагедий случалось из-за проведения этих чаре… Если бы Президенту было не наплевать на жизнь ваших детей, то первое же что он должен был бы сделать — это отменить все чаре и впредь не привлекать детей в массовки.

Вызывает отвращение показушность всех этих мероприятий. Не может быть настоящего праздника и искренней радости, если это из-под палки. Но люди подчиняются требованиям правящей кодлы. Значит для них это приемлимо. Руководятел делает лишь то, что ему позволяет народ.

В стране и так население убывает, а тут уничтожены три юные жизни. Соболезную родным.

Не три, еще с травмами сколько… Мои соболезнования.

Соболезнование родным и близким. Смерть- всегда трагедия. Крепитесь.

Мои глубокие соболезнования родным и близким погибших детей. Касательно этого случая хочу сказать, почему полицейские машины не сопровождали автобус с детьми? В любой стране это делается по умолчанию. Или наши «доблестные» полицейские должны сопровождать только этого больного диабетика? Кстати сегодня он должен вылетать в Германию, говорят совсем худо становится со здоровьем у него! Скорее бы уже помер всей стране на радость, а своим родственникам в опасность… Как только отбросит коньки, эх как же хочется моим друзьям публиковать все транзакции этого тохума. Сейчас этого делать нет смысла, так как начнут пытаться это всё запрятать! Но в любом случае, вам выродкам не… Развернуть »

Всё правильно. Пошёл он ***! Сволочь тупая! Чабан без папахи ***! Убил бы ***! ***, Гитлер и Сталин и то обогрели бы накормили и спать нежно уложили. Т.е. расстрел. А этот *** мучает как дьявольский тиранище *** Я дёрнул оттуда в 2009. И не жалею ни грамма! *** Слов уже не нахожу про этого пахана минотавра писать. Осёл без ушей и яиц ***! Пусть к Ниязову идёт спать. Там ему уже давно уготовлено место. Чертаган и бесогон без Келе ***.

Пихпахенфюрер не может обеспечить соблюдение элементарных правил дорожного движения.

Последние сообщения

После атаки Ирана по Израилю Совбез Туркменистана обсудил создание лагерей для иранских беженцев

Как стало известно от одного из источников «Хроники Туркменистана», 14 апреля, после воздушной атаки Ирана по Израилю, в Ашхабаде прошло...

Больше по теме