Во всех городах Туркменистана будут построены «дома для нуждающихся»

Важное

На заседании Кабмина 12 октября президент Гурбангулы Бердымухамедов затронул вопрос Государственного бюджета на 2019 год, который должен быть подготовлен в ближайшее время.

Как сообщает госинформагентство ТДХ, президент поручил заложить в Госбюджет средства на строительство жилых домов для особо нуждающихся категорий граждан во всех этрапах и городах.

Других подробностей о возможном строительстве домов для малоимущих на данный момент не сообщается.

4 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

4 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

А из тех что уже построенные стоят пустыми нельзя выдать нуждающимся? Или они слишком роскошные?))) Нуждающиеся это похоже те, кого выкинули из собственных домов и их число выросло и продолжает расти.

Интересно это он для отмазки подписал документы?! Сколько пустуют элитки…вообще какой то баран жаль наш народ

И хрен поймешь как это все понять. Если у нас в стране так называемая эпоха «Могущества и счастья» и коммуналку отменили, потому-что «Население стало лучше жить», то откуда у нас в стране так называемые «Нуждающиеся» ? А если есть в стране «Нуждающиеся» то почему ты для них льготы не оставил на лекарства и коммуналку ? А как формировать бюджет, если никто не знает приход в казну сколько ? Или ты вдруг стал подотчетным и перестал воровать, выгнав свой трижды проклятый харам тохум из страны ? Ты невыполнимые приказы раздаешь, баран, потому-что не дай бог кто спросит — «А где деньги… Развернуть »

Намерение хорошее. Но, пока нет конкретных сумм из бюджета и конкретных дат постройки эти разговоры не более чем художественный свист.

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме