Президент Бердымухамедов вместе с семьей отбыл в «Авазу»

Важное

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов с членами своей семьи отбыл в Национальную туристическую зону «Аваза», сообщило 20 октября госинформагентство ТДХ, без каких-либо дополнительных подробностей.

31 КОММЕНТАРИИ

Отслеживать
Уведомлять меня

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

31 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Inline Feedbacks
View all comments

Господи помоги народу сделай так что бы отель где они остановились рухнул и погреб все эту семейку. Я свою зарплату на садака пущу.

они заслуживают этого! Где это видано народное богатство своему народу продает как в других богатых странах народные богатства для своего народа бесплатно народный природный газ для своего народа стал платным

Вы думаете что после сия действа что то в Туркмении изменится?поле зачищено на ближайшую перспективу,прийдёт очередной гулы тока ещё похлеще предыдущего,поэтому есть два варианта терпеть и подчинятся смирившись со своим положением либо постараться уехать на пмж в более развитые страны.а делать революции для этого нет ни грамотных людей способных ввести за собой да и народ пассивен,его народ в массе своей все устраивает.

Следствием такого отдыха нередко является исполнение Гурбангулы Мяликгулиевичем, широко известным своим удивительным музыкальным дарованием и чарующим голосом, замечательных музыкальных произведений, нередко собственного сочинения.
Хочется надеяться, что и в этот раз по окончании своего творческого отдыха всенародно любимый и уважаемый Аркадаг порадует сограждан новым сочинением.

уже написали, кукловоды??

Насчёт чарующего голоса это просто жесть. Ты видно туговат на ухо, Миша. Хотя не только на ухо, но и на мозги. Назвать гнусавый вой баклашки чарующим голосом! Ну это лизнул его немытый анус так лизнул. Молодец!

Так это сарказм, вы что не поняли

Это называется САРКАЗМ!

Вы абсолютно правы уважаемый Michael. Особенно хочется подчеркнуть неординарные способности любимого Аркадага играть на электрогитаре и диджейском пульте

По ходу, Michael,прикалывается.

Мухомору-Бердымухамедову: *** крохобору!

И где на фото, хотя бы по одному ребёнку из других национальностей, проживающих в Туркменистане: русские, армяне, персы, татары, украинцы, белорусы, немцы, поляки, болгары и т.д. Или, и здесь, они, как и их родители, не относятся к человеческой расе?

все в точности наоборот …)))

все в точности наоборот …
**********

на фото изображены:
«русские, армяне, персы, татары, украинцы, белорусы, немцы, поляки, болгары и т.д. » ?
)))))))))

2 мкр.
***
речь идет о принадлежности к человеческой расе.

речь идет о принадлежности к человеческой расе.
**********

давно в ТМ отношение к “русские, армяне, персы, татары, украинцы, белорусы, немцы, поляки, болгары и т.д. ” стало, как к представителям человеческой расы?

На фото (примерно полугодовой давности) представлен всенародно любимый и уважаемый Аркадаг со своей семьёй (и то не всей). А в ней лица указанных Вами национальностей, насколько мне известно, не числятся.

в ней лица указанных Вами национальностей, насколько мне известно, не числятся.
*****
они вообще в официальной жизни ТМ не числятся. Ни на одной официальной фото их нет.

Ну неужели Вы подумали, что я невнимательно разглядел и попутал этот «***» изображенный здесь на фото?!

К сожалению, мои комментарии ссылки и приложения к ним, «доставляются» не полностью.

Фото, с изображенными детей (титульной нации) с Мухомором, можете посмотреть на официальном государственном сайте tdh.gov.tm (на который я приложил и ссылался):
См. Президент Туркменистана вместе с внуками посетил Аквапарк в НТЗ «Аваза»

А где жена?

A gde wy? Wy gde, narod?

Баклажан не любит свою жену. Он любит русских любовниц.

вы одна из них, что заявляет столь безапеляционно ?

у него любилка мелкая, судя по пустым масштабным проектам, которыми он пытается компенсировать свой очевидный недостаток.

— «Естественное для каждого человека стремление сохранить свои национальные корни объявляется преступлением, сепаратизмом. Право на свободу слова, на сбережение своих традиций грубо попирается», — продолжил Путин, отметив, что это сказывается на жизнях граждан. — «Мы будем рады и тем, кто захочет приехать к нам на временной основе, и тем, кто примет решение о получении гражданства или о постоянном жительстве в России. А тем, кого беззаконно преследуют, кому угрожает опасность, будем делать все для того, чтобы обеспечить их защиту и предоставить убежище». — «Безусловно, мы заинтересованы в том, чтобы молодые соотечественники, проживающие за рубежом, не теряли своих корней, своей русскости, если… Развернуть »

543@beltel by и его партнер «2мкр.» , он же «Пивзавод Жалко», исполняют на 2 голоса всемирно известную арию «Путин, приди!» — это я суммирую для тех, кто еще не оценил картину. Что за такими ариями через некоторое время следует — говорить не буду, это общеизвестно.

“Путин, приди!”
***********
не дождетесь. Не мечтайте. Халява кончилась 27.10.91.

Теперь только «куры» из ваты, да и то без масла, ибо его отжали полицейские.
))))))

Всякий сверчок хвалит свой шесток… А нет чтобы взглянуть на ситуацию в обоих странах непредвзятым взглядом. Вот опробируют на Туркменистане новый способ изготовления кур, посмотрят что люди не выступают, им все нравится… и начнут перенимать в России. Не сразу, конечно, вначале подготовят почву, запустят СМИ пропаганду о высокой производительности ватных кур и пользе для пищеварения… Не смейтесь! Вот смеялись Вы, что по туркменскому телевидению с утра до вечера туркменбаши показывают и оды ему поют, и досмеялись. Все то же пришло и на российское телевидение. Туркменбаши сел на камаз — Путин поплыл за амфорами, туркменбаши катается на яхте — путин сел… Развернуть »

А нет чтобы взглянуть на ситуацию в обоих странах непредвзятым взглядом.
*****
и что?

К вам пришел Писец, только еще не весь, нос засунул посмотреть и ему у вас понравилось.

Даже не ждите Путина, Америку, ООН или Инопланетян. Вы никто и звать вас никак. Вы проданы Китаю вместе с потрохами, стройки тоже не для вас, а для будущего китайской нации.

И даже не мечтайте, что кто-то вам поможет. Труба вам… поможет…

Только глупый народ может терпеть этого самовлюблённого тирана!

Как можно терпеть это самовлюблённого тирана!!

Последние сообщения

Дэвид Кэмерон: сотрудничество с Туркменистаном важно для безопасности и процветания Великобритании

24 апреля президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов принял госсекретаря по иностранным делам, делам Содружества и развития Великобритании Дэвида Кэмерона, сообщает госинформагентство ТДХ. На переговорах перспективными для...

Больше по теме